Gemini Rue

Gemini Rue 1.2
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Wadjet Eye Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.2
Размер: ~ 8.45 MB
Версия: 1.2

Gemini Rue — это приключенческая игра с традиционным интерфейсом point-n-click. Действие происходит в далеком будущем и повествует о пересекающихся судьбах двух персонажей — бывшего наемного убийцы и человека, ставшего жертвой медицинских экспериментов.

Подробнее об игре Gemini Rue

Подробнее об игре Gemini Rue

Gemini Rue (ранее известная как Boryokudan Rue) — это захватывающее приключение, действие которого происходит в мрачном будущем. В этом мире доминирует коррумпированный преступный синдикат Boryokudan. Игроки берут на себя роли двух очень разных персонажей: Азриэля Одина, бывшего убийцы, ищущего перебежчика из системы Близнецов, и «Дельта-Шесть», обитателя больницы, память которого стерта таинственными типами Большого Брата. Поскольку судьба сводит двух мужчин вместе, игроки исследуют мир, в котором жизнь дешевая, личности покупаются и продаются, а простой поиск искупления может изменить судьбу всей галактики.

Эта приключенческая игра в стиле ретро, ​​написанная Джошуа Нюрнбергером, сочетает в себе творческий геймплей в стиле «укажи и щелкни» с захватывающим научно-фантастическим / нуарным повествованием. В 2010 году она стала победителем конкурса «Студенческая витрина независимого фестиваля игр».

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Gemini Rue на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*