Симулятор Кошки

Симулятор Кошки 2.1.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Swift Apps
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.1.1 (MOD)
Размер: ~ 73.34 MB
Версия: 2.1.1

Симулятор Кошки — это милая, яркая и красочная ролевая игра-симулятор. В игре вы будете играть за настоящего кота или кошку, исследующий окружающий мир любопытными глазами. Cat Simulator — одна из тех игр, которые высоко ценятся на мобильной платформе за ее достоверность и продуманность.

Симулятор Кошки — начало игры легкое и предельно естественное

Во-первых, мы можем выбрать тип кошки, размер, цвет шерсти, длину хвоста, цвет глаз, морду и т.д. Достаточно коснуться экрана выбора кошки, которая лучше всего соответствует нашим потребностям, это довольно интересно. После того как у вас появится кошка, не забудьте придумать ей красивое имя.

Симулятор Кошки - начало игры легкое и предельно естественное

После этого первая сцена — прекрасная крыша, на которой вы просыпаетесь после сна. В доме все очень мирно, хозяйка и готовит, и поет, а хозяин сидит и играет в игры, маленький мальчик играет во дворе, а его старшая сестра едет из школы домой. Вы начинаете исследовать все вокруг. Когда вы видите, что в левом углу экрана указано время еды, вам нужно найти миску с едой, если вы голодны. После того как вы закончили есть, вам нужно будет делать много других вещей, например, прыгать назад и вперед по дому, играть вокруг ног хозяйки, чтобы получить ее ласку, а затем бросаться во двор, чтобы поиграть с другими домашними животными из того же дома или другими кошками в доме.

В этой игре-симуляторе есть многопользовательский режим. Вы можете играть вместе или посоревноваться в чем-то интересном в игре с другими игроками. Играть в одиночку тоже скучно, вы можете попробовать этот игровой режим.

Геймплей очень прост

Вы можете делать с кошкой все что угодно. Прямо на главном экране находится контроллер эмулятора. В частности, вы используете левую кнопку для перемещения вперед и назад, кнопка прыжка находится справа. Чтобы осмотреться, нужно провести пальцем по экрану вперед и назад. Если хотите, есть также специальная кнопка, которая поможет вам разбивать предметы.

Геймплей в Симулятор Кошки очень прост

Со временем, наслаждаясь повседневной жизнью своей кошки и открывая для себя как можно больше, вы получите улучшения для кошек. У вас также есть обновления в одежде и аксессуарах: шляпы, очки, перчатки, ожерелья, обувь и т.д. Чем больше у вас оборудования, тем увереннее и качественнее вы играете, играете ли вы в одиночку или с друзьями.

Мир кошек со временем также становится больше, и его стоит исследовать в течение всего дня. Уже не в доме, не в саду, а в доме соседа, в бассейне, на улице…

Графика и звук

Трехмерная графика жизненно важна для этой игры. Главный герой — кот — ярко украшен, гармоничен и симпатичен, как настоящий. Детали объекта также имеют хорошие логические пропорции, приятные цвета и точно имитируют линии крупного плана. 11 различных пространств в игре хорошо описывают мир кошачьими глазами с множеством предметов.

В игре не так много выдающейся фоновой музыки. В игре в основном подчеркиваются звуковые эффекты, разные звуки падающих предметов и визг разных кошек, ворчание хозяйки

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Симулятор Кошки на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*