Grand Prix Story 2

Grand Prix Story 2 2.3.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Kairosoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.3.1 (MOD)
Размер: ~ 48.74 MB
Версия: 2.3.1

Grand Prix Story 2 — это двухмерная пиксельная гоночная игра, которая перенесет вас в ожесточенные гонки. Герой нашего обзора — это вторая часть серии Grand Prix Story. Он был выпущен в середине 2017 года и вскоре получил более 500 000 установок.

Геймплей игры Grand Prix Story 2

Как и его предшественник, вы продолжите создавать гоночную команду и побеждать рекорды скорости. Когда вы впервые присоединитесь к игре, вы получите гоночную машину. Но похоже, что оригинальная машина не очень быстрая, так что, возможно, вам нужно обновить ее, чтобы она лучше работала, чтобы выигрывать гонки. Квалифицированные помогут вам в этом.

Геймплей игры Grand Prix Story 2

По мере открытия нового содержимого Grand Prix Story 2 вы столкнетесь с новыми проблемами. Во-первых, со стороны оппонента это люди опытные. Вам также понадобится опытная гоночная команда, если вы хотите их победить. Игра включает в себя функцию улучшения транспортного средства. Вам необходимо выяснить, какие материалы вам понадобятся для проведения модификации машины.

Еще одна вещь, о которой нужно позаботиться — это трасса. Каждое соревнование будет проходить в разных местах. Поэтому трасса тоже разная, как по материалам, так и по рельефу.

Разнообразная коллекция гоночных автомобилей

По сравнению с первой частью сиквел добавил много нового контента, и, таким образом, количество гоночных автомобилей также увеличилось. В игре более 50 различных гоночных моделей. Они не только отличаются внешним видом, но и имеют уникальный двигатель и конструкцию. Они отображаются с помощью статистических показателей, таких как скорость, ручка, ускорение, долговечность и т.д. Вы можете просмотреть эти подробные показатели, дважды щелкнув автомобиль.

Технические различия приводят к различиям в индексах и производительности в разных средах. На самом деле треки всегда меняются. Для каждого типа вам необходимо провести оценку, чтобы выбрать наиболее подходящий автомобиль для гонки на победу.

Особенности мода игры Grand Prix Story 2

Кроме того, каждая машина имеет определенную прочность. Они уменьшаются после каждого круга. Вам нужно проверить машины на прочность и отремонтировать их прямо перед стартом новой гонки.

Замени и модернизируй свой автомобиль

С учетом сказанного, большинство гоночных автомобилей не работают на полную мощность. Вам придется их дорабатывать, заменять запчасти и компоненты, чтобы они работали лучше. Grand Prix Story 2 также позволяет вам модернизировать свой автомобиль, чтобы улучшить его общие характеристики. Этот процесс требует денег и некоторых ресурсов. Вы можете проверить требования к ресурсам, посетив кузницу.

Особенности мода игры Grand Prix Story 2

  • Неограниченное количество медалей GP.
  • Безлимитный нитро.
  • Неограниченное топливо.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Grand Prix Story 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*