Neon Chrome

Neon Chrome 1.1.2.10
Жанр:
Экшены
Разработчик:
10tons Ltd
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.2.10
Размер: ~ 60.88 MB
Версия: 1.1.2.10

Neon Chrome — киберпанк-шутер с видом сверху с элементами roguelike, разработанный 10tons — создателями Crimsonland. История игры разворачивается в недалеком будущем. Из нашего обзора вы узнаете, стоит ли скачивать игру или стоит пройти мимо. Тем более, игрушка не бесплатна, она стоит в официальном магазине 500 рублей.

Про сюжет в Neon Chrome

Действие Neon Chrome происходит в ближайшем будущем. Игроки берут на себя роль усиленного наемника, задача которого — убить смотрителя большого небоскреба, принадлежащего одной из самых могущественных корпораций в мире.

Про сюжет в Neon Chrome

Вот и все с точки зрения сюжета в обозреваемой нами игре, потому что игра ориентирована исключительно на игровой процесс. Все карты и испытания генерируются случайным образом, что делает каждое прохождение различным.

Геймплей

С точки зрения игрового процесса разработчики Neon Chrome черпали вдохновение из олдскульных шутеров. Мы наблюдаем за происходящим с камеры, расположенной высоко над головой главного героя, в то время как наша основная задача — уничтожать орды различных врагов, как людей, так и роботов, с помощью всех видов огнестрельного оружия. Игрок может свободно прицелиться независимо от направления движения персонажа. Более того, игровое окружение полностью разрушаемо. Как и положено в жанре roguelike, каждая смерть постоянна и заставляет нас начинать с нуля с совершенно другим набором уровней.

Геймплей в игре Neon Chrome

В начале Neon Chrome мы выбираем одного из трех случайно сгенерированных персонажей, которые обладают разными навыками. Кроме того, по мере нашего прогресса мы регулярно посещаем банк запчастей, где мы можем покупать различные дополнения, которые не только повышают наши боевые способности, но и развивают навыки в нашей конкретной специализации, например, убийцы или кибернетические психопаты.

Герой нашего обзора предлагает одиночный режим, а также кооперативный режим. В последнем случае до четырех игроков могут объединиться против искусственного интеллекта. Соответственно регулируется уровень сложности, чтобы игра не стала слишком легкой.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Neon Chrome на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*