The Walking Dead: Survivors

The Walking Dead: Survivors 1.2.3
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Galaxy Play Technology
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

The Walking Dead Survivors — бесплатная стратегическая игра для мобильных устройств. Действие игры разворачивается во вселенной «Ходячие мертвецы». Игра переносит нас в постапокалиптический мир, наводненный зомби. Мы играем за выживших, которым предстоит создать безопасное убежище. Для этого игрок будет добывать ресурсы, набирать новых жителей сообщества и взаимодействовать с персонажами, известными по сериалу.

Механика игры The Walking Dead Survivors

Механика игры The Walking Dead Survivors

Геймплей в Survivors похож на другие мобильные стратегии, такие как Clash of Clans или Game of War: Fire Age. Цель игры — построить процветающий город, в котором выжившие смогут найти замену нормальной жизни. В игре есть два типа ресурсов: еда и древесина. Еда используется для вербовки новых выживших. Из дерева строят новые постройки. Нанятых людей можно назначить в здания для повышения их производительности или отправить в экспедиции за ресурсами. Мы также должны позаботиться о безопасности поселений, строя частоколы и сторожевые башни. Таким образом мы можем защитить себя от орд нежити или враждебных выживших. Важным элементом игры является изучение карты и установка постов. Отправляя наши подразделения в некоторые места, мы можем взять их под контроль. Это обеспечивает игроку постоянный запас ресурсов.

Режимы игры и технические особенности The Walking Dead: Survivors

Как и во многих других мобильных играх, почти каждое действие стоит игроку драгоценного времени. Чтобы строить здания, обучать солдат или нанимать выживших, нам нужно ждать. Это могут быть секунды, минуты, часы или намного больше. Этот процесс можно ускорить, используя алмазы — особую валюту, которая стоит реальных денег.

Режимы игры и технические особенности

Survivors — это социальная игра, в которой есть многопользовательские элементы. Игроки могут присоединяться к общим кланам и сражаться за господство над вражескими фракциями. В игре довольно простое графическое оформление. Модели персонажей, видимые во время игры, маленькие и не очень детализированные. В диалогах персонажи представлены юмористическими рисунками.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Walking Dead: Survivors на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*