Ходячие мертвецы: дорога к выживанию

Ходячие мертвецы: дорога к выживанию 26.2.3.87618
Жанр:
RPG
Разработчик:
Scopely
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v26.2.3.87618
Размер: ~ 25.5 MB
Версия: 26.2.3.87618

Ходячие мертвецы: дорога к выживанию — мобильная ролевая игра, основанная на популярной серии комиксов Роберта Киркмана, в которой используется модель free-to-play с микротранзакциями.

Подробнее об игре Ходячие мертвецы дорога к выживанию

Одиночная кампания больше основана на комиксе, чем на сериале. История начинается, когда группа выживших под нашим руководством находит новый дом в городке Вудбери. Сначала это кажется почти раем, но через короткое время становится ясно, что он скрывает множество секретов, а его губернатор — не что иное, как садист-психопат. Вначале нам показывают взгляд в будущее и финальное противостояние с Губернатором, поэтому мы знаем, чем заканчивается история — наша задача — подготовиться к этому событию. The Walking Dead: Road to Survival уделяет большое внимание повествованию историй и регулярно заставляет нас принимать жесткие моральные решения, которые сильно влияют на дальнейшее развитие сюжета.

Подробнее об игре Ходячие мертвецы дорога к выживанию

Основная сюжетная линия сосредоточена на управлении группой выживших. Мы должны обеспечить их выживание, развивать их навыки и вооружать их как можно лучше. Группа может выполнять миссии и сражаться с врагами в пошаговой боевой системе. Мы можем взять с собой до пяти человек. В нашу команду можно набирать как персонажей, известных по комиксу, так и некоторых совершенно новых, которых раньше не было в сериале и комиксах.

В то же время в игре присутствует аспект стратегии добавления, который требует от нас сбора ресурсов для развития нашей базы. Нам нужно создать жилые дома, медицинские центры, мастерские. Эти структуры позволят нам быстро приобретать дополнительные предметы и открывать новые пути развития, а также повышают безопасность нашей команды. Кроме того, мы также можем совершать набеги на города других игроков в простом многопользовательском режиме.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Ходячие мертвецы: дорога к выживанию на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Alysa
Alysa

Типичная гриндилка, с выкачиванием денег

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*