New Star Soccer

New Star Soccer 4.25
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Five Aces Publishing
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.25 (MOD)
Размер: ~ 66 MB
Версия: 4.25

New Star Soccer, выпущенная на Android и iOS, представляет собой необычную спортивную игру, сочетающую в себе элементы аркады, RPG и стратегии. Проект разработан студией Five Aces Publishing и доступен в бесплатной модели с микротранзакциями.

Механика игры New Star Soccer

New Star Soccer сильно отличается от типичных футбольных постановок. Мы управляем не всем клубом, а только карьерой одного игрока. Когда мы начинаем игру, мы создаем игрока, затем мы должны вывести его на вершину и, наконец, отправить на заслуженную пенсию.

Игра разделена на две фазы — матчи и действия вне их. Во время игр мы следим за текстовым описанием того, что происходит на поле. Мы берем на себя управление игроком только тогда, когда мяч находится у нашего персонажа — мы используем жесты для ведения мяча, передачи и удара. Игра предлагает большую свободу в этой области, позволяя нам определять такие аспекты, как сила удара, угол и вращение.

Механика игры New Star Soccer

После матчей тренер команды оценивает наши достижения – это влияет на его отношение к нам, а также на наши контакты с другими игроками и болельщиками. Между играми мы должны организовывать тренировки, управлять зарплатой, нанимать агентов и тренеров и покупать различные предметы, одежду и недвижимость. Также необходимо позаботиться о личной жизни, куда входят романы и контакты со СМИ. Есть даже возможность пойти в казино, полное мини-игр.

На карьеру игрока влияют как его достижения на поле, так и то, что он делает за его пределами. Это связано с тем, что спонсорские контракты быстро начинают играть ключевую роль, так как только они обеспечивают ресурсы, необходимые для лучших тренеров, экипировки и пищевых добавок, а также делают игрока счастливым, заботясь о его высоком уровне жизни.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать New Star Soccer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*