Hoop Land

Hoop Land 1.05.3
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Koality Game
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.05.3 (MOD)
Размер: ~ 53.08 MB
Версия: 1.05.3

Используя ностальгические цвета и простую пиксельную графику, Hoop Land предлагает довольно необычную игру-симулятор баскетбола. Эта увлекательная игра заставит вас быстро улыбнуться и забыть о печалях.

Hoop Land — довольно необычная игра-симулятор баскетбола

Баскетбольный мяч, используемый в Hoop Land, — это всего лишь предпосылка для постоянных подпрыгивающих движений игроков, идеальный повод для игроков, чтобы позволить себе разнообразные движения в одной игре.

В Hoop Land вы сможете выбрать все, что захотите, и начать с лучшего старта. От команды до турнира — всё хорошо, если это приносит тебе удовольствие. После выбора вы проведете свою команду и каждого из своих игроков через множество сложных баскетбольных матчей, постепенно к победе. Конечная цель — стать самой известной баскетбольной командой в мире.

Ведите мяч с ракетной скоростью, меланхолично обходите противников и прыгайте. Приложите все усилия, чтобы поскорее завершить матч с впечатляющим счетом.

Таким образом, уровни в Hoop Land будут становиться все сложнее по мере приближения к чемпионству каждого турнира. Навыки паса, дриблинга и баскетбола требуют все большего профессионализма, скорости и силы. Игра в Hoop Land не является сложной стратегией, она очень увлекательна и полна новой энергии.

Hoop Land - довольно необычная игра-симулятор баскетбола

Игровой режим

Hoop Land предлагает 2 режима игры: одиночный и турнирный.

В одиночном режиме вы можете выбрать свою команду. Затем начните тренировочный курс, чтобы освоить все навыки, такие как прыжки, ведение мяча и передачи на поле. После этого вы можете перейти к большим играм, преследуя чемпионство для своей команды.

Режим турнира предназначен для многопользовательской онлайн-игры. Вам придется возглавить свою баскетбольную команду, чтобы соревноваться с командами других людей. Победителем станет та сторона, которая проявит больше навыков и наберет больше очков.

Впечатляющие улучшения после каждого матча

В любом случае, каждый раз, когда вы выиграете матч, вы получите внушительное количество бонусов. Используйте это, чтобы улучшить внешний вид, одежду и костюмы команды. Из обычной команды у вас будет шанс перейти в более сильный состав.

Наряду с бонусом идет количество очков опыта после каждого уровня. Очки опыта помогут вам улучшить способности команды. Увеличьте высоту и скорость экрана прыжка, поймайте мяч точнее и приобретите больше новых навыков, таких как поддержка, блокирование мяча… Это станет основой для того, чтобы вы могли легко выигрывать в сложных матчах позже.

Hoop Land - пиксельная 2D-графика

Спортивная игра для всех

Hoop Land – игра для всех, особенно для тех, кто любит спортивные игры или хочет отвлечься от скучной повседневной рутины.

Потому что в этой игре не слишком много внимания уделяется тактике и стратегии при игре. Больше всего игрокам нужно сосредоточиться на захватывающем ощущении контроля над каждым игроком своей команды, постоянно подпрыгивающим на площадке. Концентрация на этом полностью очистит ваш разум от забот, вернет активное зрение и переполняющие эмоции. Эту энергию хотят иметь все, а не только люди, которые любят баскетбольные игры.

Hoop Land — пиксельная 2D-графика

Кроме того, дружелюбная, непринужденная атмосфера, наполненная простой радостью, исходящая от Hoop Land, также заставляет вас больше не думать о мыслях. От площадки до внешнего вида игроков, страстной толпы внизу, посредством 2D-пиксельной графики — у них всегда искренний, восторженный, ностальгический вид. В этой игре вы найдете расслабляющее чувство.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hoop Land на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*