Boxing Gym Story

Boxing Gym Story 1.1.5
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Kairosoft Co
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.5 (MOD)
Размер: ~ 1.1.4 MB
Версия: 1.1.5

В Boxing Gym Story вы становитесь основателем боксерского зала. Ваша цель — превратить этот спортзал в тренировочную площадку для лучших боксеров, тем самым развивая свою боксерскую империю.

Начиная игру, вы познакомитесь с Энн Куинсберри — бывшей чемпионкой города по боксу. Она будет выступать в роли вашего помощника и консультанта. Обладая своим опытом, она проведет вас через этапы создания лучшего тренажерного зала.

В первую очередь нужно начать строительство тренажерного зала. Наиболее подходящим местом, вероятно, является дорожное покрытие, недалеко от жилых районов и железнодорожного вокзала. После завершения тренировочного центра придут первые боксеры.

Boxing Gym Story — тренируйте боксеров, чтобы они стали чемпионами

Во время игры боксеры будут постоянно приходить к вам и просить присоединиться. Каждый из них обладает уникальными характеристиками, включая некоторые сильные и слабые стороны. Система предоставит обзорную информацию в текстовой форме. Вы можете проконсультироваться, а затем решить, нанимать их или нет.

Boxing Gym Story - тренируйте боксеров, чтобы они стали чемпионами

Если вы наняли кого-то, вы отнесете его к определенному классу боксера. С каждым классом тренировочный процесс также отличается и дает ему разные боевые способности.

Матчи обычно назначаются очень рано. Поэтому, прежде чем это произойдет на самом деле, вам нужно обучить бойца, чтобы дать ему шанс на победу. Есть два типа тренировок: в помещении и на открытом воздухе.

Однако не все упражнения делают боксера сильнее. Если боец ​​слишком много бегает или тренируется, его здоровье и вес могут немного снизиться. Вы можете убедиться в преимуществах упражнений, выбрав тему в помещении и на улице.

Кроме того, есть еще одна проблема, которую нужно учитывать, чтобы помочь своим боксерам победить. Основываясь на доступном расписании, вы можете узнать информацию, способности и характеристики вашего оппонента. Если у него много здоровья, какие способности, по вашему мнению, должен повышать ваш боксер? Это зависит от класса бойца и стратегии, которую вы хотите, чтобы он принял.

Boxing Gym Story - расширьте свой тренажерный зал

Расширьте свой тренажерный зал, чтобы привлечь больше боксеров

Если вы хотите расшириться, вам нужно обновить тренажерный зал. Этот процесс требует больших денег. Однако вы можете заработать больше денег, когда новые боксеры придут в ваш тренажерный зал.

По мере расширения новых областей будут открываться новые задания и классы. В результате боксеры получат множество продвинутых уроков, которые помогут им стать чемпионами.

Несколько советов, как сделать боксера сильнее

Процесс тренировки боксеров совсем непростой. Вы помогаете ему практиковать свои навыки, тренировать его физическую форму и многое другое, чтобы он мог победить своих противников. У боксеров своя статистика. Помимо практики, есть и другие способы улучшить свои характеристики.

Boxing Gym Story - несколько советов, как сделать боксера сильнее

Вспомогательные предметы помогают боксерам повысить некоторые характеристики. Вам просто нужно выбрать предмет, а затем использовать его. Каждый предмет имеет разный эффект. Например, гантели помогают улучшить здоровье и похудеть. Салат помогает быстрее восстановить здоровье и дух.

Кроме того, боксер может быть одет в некоторые костюмы. Это придает стиль вашему бойцу и повышает некоторые его характеристики.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Boxing Gym Story на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*