Звуки для сна

Звуки для сна 5.0.0.RC
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
Sound Sleep
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.0.0.RC (MOD)
Размер: ~ 42.82 MB
Версия: 5.0.0.RC

Приложение «Звуки для сна» станут идеальным выбором для вас, если вы ищете средство от бессонницы. Это приложение подарит вам крепкий ночной сон с мелодичным и расслабляющим звуком.

Эксперты доказали, что сон играет чрезвычайно важную роль в нашей жизни. Хороший сон принесет много пользы для здоровья, например, улучшит состояние кожи, укрепит иммунную систему и т.д. Тем не менее, многие люди сегодня все еще страдают бессонницей. Эта ситуация, если она будет происходить постоянно, повлияет на наше здоровье, а также на качество жизни. Есть много факторов, вызывающих это состояние, например, беспокойство, стресс и т.д. Приложение Sleep Sounds создано с целью помочь людям побороть бессоницу.

Звуки для сна - хороший и оптимизированный интерфейс

Звуки для сна — хороший и оптимизированный интерфейс

Sleep Sounds имеет очень простой интерфейс, которым вы легко можете пользоваться. В разделе домашней страницы будут отображаться самые расслабляющие звуки, выбранные разработчиками приложения. Вам просто нужно выбрать свой любимый звук, а затем закрыть глаза и попытаться заснуть. Кроме того, вы можете перейти в пользовательский раздел и настроить параметры этих звуков.

Если у вас есть расслабляющий звук, которого нет в приложении, перейдите в настройки и добавьте его в библиотеку. Разработчики очень хорошо понимают психологию пользователя, когда есть функция добавления внешних звуков, чтобы пользователи могли добавлять свои собственные звуковые файлы.

Различные расслабляющие звуки

Sleep Sounds подарит вам очень расслабляющее ощущение благодаря разнообразным звукам природы. Если вы любите дождь, в приложении будет много разных звуков дождя на выбор, например, звук дождя по крыше, дождь в лесу или дождь у окна. Вы также можете добавить другие звуки дождя, такие как гром или молния и т.д. В Sleep Sounds есть не только естественные звуки, но и очень мелодичная музыка.

Звуки для сна - Различные расслабляющие звуки

Таймер сна

Прослушивание музыки во время сна поможет вам лучше выспаться, но если вы будете слушать слишком долго, это может вызвать такие проблемы, как боль или шум в ушах. Кроме того, это также позволяет вашему телефону быстрее расходовать заряд аккумулятора, что приводит к разрядке аккумулятора на следующее утро. Но вам не нужно беспокоиться об этом. Это приложение имеет встроенную функцию таймера сна. Вы можете настроить время паузы при воспроизведении музыки, чтобы сэкономить заряд аккумулятора телефона.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Звуки для сна на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*