Real Boxing

Real Boxing 2.11.0
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Vivid Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.11.0 (MOD)
Размер: ~ 299 MB
Версия: 2.11.0

Real Boxing на андроид — это вдохновленные культовой спортивной игрой Fight Night для консолей. Мы можем сражаться на виртуальном боксерском ринге и попробовать свои силы в дуэлях с компьютерным противниками и другими игроками в режиме мультиплеера. Игра создана польской студией Vivid Games.

Подробнее об игре Real Boxing на андроид

Подробнее об игре Real Boxing на андроид

Real Boxing — это ответ компании Vivid Games на популярность таких игр о боксе, как Fight Night. Вопреки вдохновению, польская игра изначально предназначалась для мобильных устройств, включая смартфоны и портативную консоль PlayStation Vita, но в конечном итоге она была выпущена и для персонального компьютера.

Как следует из названия, Real Boxing дает игрокам возможность сразиться на виртуальном боксерском ринге. Игра предлагает несколько режимов, включая карьеру, быстрый матч против искусственного интеллекта, а также многопользовательский режим.  На пути к чемпионскому поясу перед нами станут более 20 противников, каждый из которых обладает своими собственными приёмами и навыками.

Игра отличается качественно сделанными аудиовизуальными материалами. Герой нашего обзора работает на популярном движке Unreal Engine 3, в то время как передовые движения боксеров были сделаны с использованием технологии захвата движения.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Real Boxing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*