Game Dev Story

Game Dev Story 2.0.9
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Kairosoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.9
Размер: ~ 28.45 MB
Версия: 2.0.9

Game Dev Story — это одна из самых популярных мобильных игр от Kairosoft. Основная задача игрока в этой игре — создавать хорошие видеоигры. Игра платная, но мы нашли для вас бесплатную взломанную версию игры.

Подробнее об игре Game Dev Story

Игра Game Dev Story, созданная Kairosoft, позволит вам возглавить компанию, выпускающую видеоигры. Мы начинаем игру с вновь созданной студии, найма сотрудников и, конечно же, создания нашей первой игры. Окажется ли это успехом, зависит от многих факторов. Прежде всего, игра имеет четыре основных атрибута: играбельность, креативность, графика и звук. Кроме того, имеют значение жанр и тема, которую мы выбираем для этой игры, а также другие вещи, такие как количество фанатов. Все это в совокупности влияет не только на оценку нашей работы, но и на ее окончательную продажу. Итак, как вы уже догадались, главная цель игры — делать хорошие игры.

Подробнее об игре Game Dev Story

И когда вы закончите свой первый шедевр, ничто не помешает вам сделать еще одно его продолжение. Но чтобы добиться успеха, вы не можете перестать развиваться, то есть продолжать нанимать новых сотрудников или обучать уже имеющихся, открывать новые жанры и темы или даже создавать свою собственную консоль. Не забывайте вкладываться в рекламу! А что, если однажды тебе удастся собрать главный приз на Global Game Awards.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Game Dev Story на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*