Клептокотики 2

Клептокотики 2 1.4
Жанр:
Аркады
Разработчик:
HyperBeard
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.4
Размер: ~ 56.52 MB
Версия: 1.4

Клептокотики 2 — это продолжение успешной игры, посвященной милым котикам, которые любят воровать различные ценности. Сиквел хоть и основан на первой части, но в этой версии игры также есть новый набор функций, которые понравятся фанатам простых аркадных игрушек.

Скачать Клептокотики 2 1.4 (взломанная версия) на андроид

Подробнее про игру Клептокотики 2

Веселье и награда в Клептокотики 2 будет утроена, потому что теперь мы можем играть с тремя кошками одновременно. Разработчик Hyperheard, мексиканский производитель инди-игр, вложил огромное количество времени и энергии, чтобы сделать вторую версию более интерактивной.

В этой версии любая комната может стать местом для изучения. У всех комнат есть секрет, который можно раскрыть, находя и решая скрытые головоломки. Конечно, кроме того, есть и другие секреты от самих кошек. Когда вы зайдете в каталог и нажмете на профиль каждой кошки, вы увидите кусочек мозаики на каждом профиле. Найдя недостающие фрагменты, вы откроете секрет.

Технические особенности игры

KleptoCats 2 имеет простую 2D-графику, но очень красивую и яркую. Если вы любитель кошек, вы обязательно воскликнуть «вау», когда вы увидите кошек в игре, потому что они такие милые. Музыка в игре тоже впечатляет. Вы будете наслаждаться отличной музыкой, играя в эту игру.

KleptoCats 2, веселая игра, которую стоит скачать

KleptoCats 2, веселая игра, которую стоит скачать

Если вы играли в первую часть игры, KleptoCats 2 — игра, которую вы не должны пропустить. В части 2 было обновлено множество интересных новых функций, ждущих вас для изучения. Вы можете сразу же загрузить KleptoCats 2 на свое устройство по ссылкам ниже. Бонусом к обычному APK, мы приложили модифицированный файл, в котором есть неограниченное количество драгоценных камней / золотых монет.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Клептокотики 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*