Vengeance RPG

Vengeance RPG 1.2.4.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
DimasjkTV
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.4.1 (MOD)
Размер: ~ 26.02 MB
Версия: 1.2.4.1

Vengeance RPG — это ролевая игра в эпическом стиле. Если вам нравится открывать тайны великих воинов и приключения в мифах, вы не должны пропустить эту игру. Как отважный воин вы обладаете особыми способностями. Сможете ли вы спасти мир от нависшей опасности?

Геймплей игры Vengeance RPG

Ваша миссия — выполнять задания, выдаваемые NPC. В процессе у вас есть возможность открыть для себя различные тайны. Если вы когда-либо играли Diablo, вы можете почувствовать, что дизайн карты Vengeance похож, потому что все детали тщательно продуманы и завершены. Земли, подземелья и сотни видов монстров ждут, когда вы победите. Будьте готовы противостоять им!

Геймплей игры Vengeance RPG

Контроль

Как и в других ролевых играх, в Vengeance система управления довольно проработанная. В левой части экрана находится кнопка джойстика для управления перемещением персонажа. Справа расположены виртуальные клавишные кнопки, которые позволяют персонажу атаковать и использовать магию. Значок красного шара в верхнем углу позволяет игроку следить за здоровьем персонажа.

Использование магии с большой силой урона потребляет много маны. Когда у вас недостаточно маны для использования навыка, вы можете использовать только базовые техники атаки.

Кроме того, в Vengeance есть функция, позволяющая игрокам использовать маунтов. Это не только помогает персонажу двигаться быстрее, но и придает более величественный вид и может помочь вам в битвах.

Персонажи в игре Vengeance RPG

В Vengeance есть до 7 классов персонажей, включая рыцарей, убийц, сторонников, волшебников, лучников, священников и некромантов. Помимо выбора класса персонажа, игроки также могут выбрать пол. Каждый из них обладает четырьмя навыками. Конечно, у них есть преимущество в определенном аспекте войны. Не останавливаясь на достигнутом, вы можете улучшать навыки персонажей с помощью волшебных книг.

Персонажи в игре Vengeance RPG

Использование предметов поддержки, ношение защитного снаряжения, экипировка оружия — тоже способ стать сильнее. У персонажа будет больше шансов на победу, если у него есть и щиты, и мечи, чтобы сражаться!

Оборудование и предметы

Изначально ваш персонаж вооружен только железным молотком. Вы можете собирать другое оружие во время боя. Оно будет выпадать с врагов, которых вы победите. Вы можете собрать их и использовать.

Также можно создавать оружие, но в этом случае вам необходимо собрать материалы для изготовления. Эти предметы обычно имеют более высокие характеристики. Насколько высокий показатель зависит от типа материала. Из редких предметов и драгоценных камней можно создать легендарное снаряжение.

Кроме того, в битвах игрокам помогают легендарные талисманы и маунты. Чем больше союзников, тем выше ваша сила и процент побед.

При выполнении миссий или победе в битве вы будете вознаграждены монетами. Их используют в процессе улучшения, покупки костюмов и магических заклинаний.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Vengeance RPG на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*