Dungeon Warfare

Dungeon Warfare 1.04
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Valsar
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.04
Размер: ~ 57.99 MB
Версия: 1.04

Dungeon Warfare не придает особого значения сюжету. Игра позволяет нам войти в шкуру повелителя подземелий, задача которого — защитить свою базу от всевозможных злоумышленников. С точки зрения своих предположений, он напоминает классику, такую ​​как серия Dungeon Keeper, с условием защиты башни.

Подробнее об игре Dungeon Warfare

Как и в других играх этого типа, наша задача — защитить чувствительные точки на карте от набегающих волн врагов. Противники движутся по определенным путям, поэтому используя доступные средства расставляйте «преграды» в наиболее подходящих местах на карте. Вариантов довольно много: шипы, подвижные стены, сундуки, слизь, стрелы и т. д. Со временем мы набираемся опыта, а это позволяет, например, увеличить количество слотов для ловушек, тем самым расширяя наши возможности.

Подробнее об игре Dungeon Warfare

В Dungeon Warfare реализованы решения, вдохновленные ролевыми играми. Во время борьбы мы накапливаем опыт и валюту в виде драгоценных камней, с помощью которых мы можем улучшать как ловушки, так и пассивные способности. Интересный патент заключается в том, что система развития производства Valsar позволяет извлекать «вложенные» драгоценные камни и затем использовать их для другой цели, если мы думаем, что они будут более полезны в другом месте.

Герой нашего обзора также позволяет нам использовать особые руны. Хотя они могут повысить уровень сложности, мы более щедро вознаграждены за участие в более сложных битвах.

Если вам понравилась первая часть игры, тогда мы рекомендуем вам обратить внимание на вторую часть этой игры.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dungeon Warfare на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*