Dungeon Warfare 2

Dungeon Warfare 2 1.0.2
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Valsar
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.2
Размер: ~ 103.01 MB
Версия: 1.0.2

Dungeon Warfare 2, как и первая часть, не утруждает себя рассказом историй. Продукция студии Valsar позволяет нам стать повелителем подземелий, задача которого — отражать атаки разного рода незваных гостей.

Подробнее об игре Dungeon Warfare 2

Основные положения игры не отличаются от типичных представителей жанра. Хитрость заключается в том, чтобы остановить наступающих врагов и защитить самые уязвимые точки на карте. Во время борьбы мы посещаем разные места, не только темные казематы, но также джунгли, шахты, пещеры, пустыни, вулканические пустоши, которые часто вводят новые патенты в формулу игры, такие как определенные препятствия (например, лава).

Подробнее об игре Dungeon Warfare 2

Что отличает Dungeon Warfare 2, так это большая свобода действий. Игра предоставляет нам множество инструментов и, следовательно, возможностей для действий. Например, доски / карты часто открыты, поэтому баррикады и укрепления должны быть тщательно спроектированы, чтобы злоумышленники не попали в подготовленные нами засады. Кроме того, сами ловушки можно ставить в любом месте, а не только там, где это спрогнозировали создатели. Их много, и законы физики также играют роль в их работе.

Герой нашего обзора также имеет систему развития. Игра позволяет нам улучшить работу ловушек и изучить новые навыки. Всего создатели подготовили три дерева навыков.

Новым во второй части является добыча, которая играет здесь не менее важную роль, чем в подземельях. Побежденные враги оставляют после себя различные предметы, руны и даже карты.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dungeon Warfare 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*