Dungeon Keeper

Dungeon Keeper 1.8.94
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
ELECTRONIC ARTS
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.8.94 (MOD)
Размер: ~ 47 MB
Версия: 1.8.94

Dungeon Keeper на андроид — это мобильная версия популярной стратегии в реальном времени от Питера Молинье (известный разработчик компьютерных игр). Игру выпустил издатель Electronic Arts, который до сих пор владеет правами на франшизу.

Под нашим обзором вы сможете найти взломанную версию игрушки, в которой доступен «режим Бога».

Механика игры Dungeon Keeper на андроид

Механика игры Dungeon Keeper на андроид

Игроку предстоит выступить в роли злобного хранителя подземелья. Наша задача — защитить принадлежащие имения от соблазнов смелых людей, ищущих славу. Для этого геймерам необходимо постоянно расширять свои темницы, оснащая их конкретными комнатами и хитроумными ловушками. Мы заполняем узкие коридоры различными монстрами, такими как гоблины, тролли, демоны и т. д. Однако наша «чудовищная» армия будет требовать регулярной оплаты, поэтому поиск новых месторождений золота и алмазов будет не менее важной частью игры.

Механика игрового процесса относится к решениям, использованным в оригинале, сочетая в себе элементы стратегии в реальном времени, RPG и защиты башни.

Технические особенности игры Dungeon Keeper

Технические особенности игры

Графика, предлагаемая Dungeon Keeper, характерна для мобильных и браузерных игр. Действие игры происходитМобильный римейк бестселлера игровой студии Bullfrog 1997 года, как в режиме PvE, где мы выполняем последующие сюжетные миссии, так и в PvP — ориентированном на соревнование между игроками. В игре используется модель free-to-play, поддерживаемая довольно навязчивыми микротранзакциями, благодаря которой мы можем ускорить большинство трудоемких операций с реальными деньгами. Если у вас нет возможности платить, тогда вам стоит обратить внимание на взломанную версию APK.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dungeon Keeper на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*