Scream Go Hero

Scream Go Hero 2.0.5
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Ketchapp
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.0.5
Размер: ~ 31.49 MB
Версия: 2.0.5

В игре Scream Go Hero нас приветствует информационная доска, которая объясняет всю механику игры на четырех картинках. Нам нужно будет только щелкнуть по экрану, чтобы попасть в меню, в котором мы найдем два игровых режима, виртуальный магазин и ссылки на социальные сети. Позже, когда мы начнем играть, мы будем использовать свой голос только для эффективного перемещения по доске.

Подробнее об игре Scream Go Hero

Главный герой игры Scream Go Hero — ниндзя в маске, отличительной чертой которого является повязка на голове красного цвета. Чтобы персонаж двигался, нам нужно начать говорить в динамик смартфона.

Неважно, что вы говорить, главное чтобы вы говорили это громко. Игра просто реагирует на громкость звука. Чтобы наш ниндзя подпрыгнул, мы должны заговорить громче. Громкость голоса определяет, насколько высока будет высота звука. Навык позволит нам избегать как препятствий, так и врагов. А поскольку ниндзя не вооружен, простое перепрыгивание через врагов избавит нас от необходимости повторять заданный уровень.

Подробнее об игре Scream Go Hero

В игре 15 различных уровней. Выполнив каждую из них, мы разблокируем следующую. В главном меню мы также можем найти заблокированный «бесконечный» режим, т.е. игру, которая заканчивается только тогда, когда мы падаем в пропасть или касаемся врага. Однако нам нужно выполнить 5 традиционных миссий, чтобы разблокировать бесконечный игровой процесс.

Scream Go Hero — это игра, которую вы можете бесплатно скачать в Google Play и на нашем сайте. Время от времени нам придется смотреть 30-секундную рекламу, но есть способ. Придется заплатить реальные деньги за отключение рекламы. А в остальном, у игры нет каких-то серьезных минусов, чтобы проигнорировать ее.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Scream Go Hero на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*