Frostborn: Coop Survival

Frostborn: Coop Survival 1.2.16.8922
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Kefir!
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.16.8922 (MOD)
Размер: ~ 76.34 MB
Версия: 1.2.16.8922

Frostborn Coop Survival — последняя игра на выживание от Kefir! — создатель известной игры Last Day On Earth. Для тех, кто не знает, Last Day On Earth — одна из самых популярных мобильных игр с выживанием и постапокалиптической тематикой для мобильных устройств (Android и iOS). Мы уверены, что Frostborn заинтересует вас с первого взгляда. В этой игре по-прежнему строит интересный игровой процесс с древним контекстом, где людям придется сражаться со странными существами, вторгающимися на землю. Как и в других играх того же жанра, вы должны изо всех сил стараться выжить.

Frostborn Coop Survival - древняя мифология

Frostborn Coop Survival — древняя мифология

В отличие от Last Day On Earth, Frostborn возвращает игроков в прошлое на миллион лет. Однажды пандемия превратила эту землю в мертвую зону, покрытую магическими существами. Богиня Хель открыла врата ада, чтобы отправить монстров в Ингард, чтобы отомстить Одину, который запер ее в Хельхейме. Атаки монстров делают людей мертвыми и в большинстве своем исчезают. Им пришлось адаптироваться и постепенно научиться бороться с этими ужасающими созданиями. В Frostborn вы — воин-викинг, задача которого — сражаться и уничтожать все опасности для вашей земли. Однако сначала вам следует научиться выживать.

Frostborn Coop Survival обладает всеми типичными особенностями игры на выживание. Разработчик сохранил увлекательные элементы игрового процесса из Last Day On Earth, который привлекает миллионы игроков по всему миру. Вначале вам нужно будет настроить своего персонажа. Игра предлагает вам множество вариантов настройки ваших персонажей, таких как цвет кожи, прическа, лицо, одежда и многое другое.

Frostborn Coop Survival - сражение, развитие, строительство и многое другое

Сражение, развитие, строительство и многое другое

В этой игре вам не следует спешить с битвой, как только вы начнете, потому что вы слишком слабы. Вместо этого вам следует быстро передвигаться и искать материалы и оружие. Когда у вас будет достаточно материалов, вам нужно будет изготавливать инструменты и оружие, а затем использовать их для эксплуатации ресурсов или борьбы с монстрами. В правом верхнем углу отображается миникарта, на которой отмечены ресурсы рядом с вами. Кроме того, карта отображает опасности, которые могут появиться, поэтому геймерам всегда следует пользоваться картой, чтобы избежать досадных ошибок.

Кроме того, первое, что вам нужно сделать, когда у вас будет достаточно материала — это построить убежище. Здесь вы можете хранить неиспользуемые ресурсы. Это также место, где можно оставаться в безопасности ночью. Ваш персонаж не супергерой, способный все унести, поэтому вам стоит хранить ненужные вещи в сундуке дома и продолжать путешествие.

Бои с боссами в игре Frostborn: Coop Survival

Бои с боссами

Мир в Frostborn чрезвычайно велик. В каждой локации есть разные виды монстров. Кроме того, иногда вы будете встречать опасных боссов. Сражаться с боссами — рискованный способ, потому что вас могут убить и потерять все. Однако, если вы можете убить их, вы можете получить отличные награды и найти некоторые редкие ингредиенты. Кроме того, вы можете пригласить друзей сразиться с боссом, чтобы увеличить свои шансы на победу.

Кооперативный режим

Когда ты один, борьба за выживание будет нелегкой. Вот почему вам нужно создать альянс, чтобы играть с другими игроками. Это действительно полезно при охоте или борьбе с монстрами. Понимая это, разработчик представил геймерам кооперативный режим, который позволяет вам соединиться с 3 другими игроками для создания альянса. Вот преимущества кооперативного режима:

  • Вы в четыре раза сильнее.
  • Легче побеждать в сложных битвах.
  • Легко делиться ресурсами и поддерживать друг друга.

Графика и система управления в Frostborn: Coop Survival

Графика и система управления

Графика Frostborn значительно улучшена по сравнению с Last Day On Earth. Кроме того, геймеры по-прежнему будут управлять персонажем с видом сверху вниз. Мир в игре очень большой с множеством разных локаций. Они хорошо продуманы и детализированы. Механизм управления в Frostborn похож на другие игры на выживание. В котором геймеры будут использовать левую навигацию для управления персонажем. В противоположном направлении находится система функциональных клавиш, которые должны выполнять такие действия, как нападение, взятие в руки, смена оружия. Однако некоторые функциональные клавиши будут заблокированы, пока вы не достигнете уровня, достаточного для их разблокировки.

Оцените приложение
2.3
Всего оценок: 03

Скачать Frostborn: Coop Survival на Андроид бесплатно

Комментарии (3)
Аватар пользователя ДЖОДЖО
ДЖОДЖО

Это НОВЫЙ?

Аватар пользователя Макс
Макс

А взлом работает?

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*