Supremacy 1914

Supremacy 1914 0.89
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Bytro Labs
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Поскольку Supremacy 1914 — это стратегическая игра, вдохновленная такими играми, как Hearts of Iron и Europa Universalis, достижение окончательного успеха во многом будет зависеть от тщательного обдумывания решений — решений, которые будут приниматься на высшем уровне. Есть несколько факторов, которые быстро подтвердят, была ли ошибка или нет, когда вы на самом деле забросили вас на дно.

Supremacy 1914 - глубокая стратегическая игра

Supremacy 1914 — глубокая стратегическая игра

Дипломатия лежит в основе игры, но нельзя забывать и о таких проблемах, как доставка припасов в ваши провинции. Тем не менее, победа в войне во многом будет зависеть от альянсов, которые вы сможете создать, от торговых партнеров, которых вы получите, и т. д. Внешняя политика — это главный двигатель вашей нации. Примечательной особенностью Supremacy 1914 является тот факт, что баланс сил очень даже с самого начала — вам не нужно бояться ситуации, в которой вы обречены на гибель с самого начала войны. Однако, если вы окажетесь в тяжелом положении, есть один способ, который, безусловно, поможет вам восстановить контроль.

Золотые метки — панацея от всех ваших бед. При относительно небольших затратах вы можете подняться, чтобы поднять боевой дух своих людей, расширить свою шпионскую сеть или сократить время производства на 12 часов! Нам не нужно добавлять, что каждый из этих факторов имеет огромное влияние на получение преимущества над другими, верно? Конечно, от этого решения можно отказаться. Но разве вы действительно можете себе это позволить?

Скриншот Supremacy 1914

Supremacy 1914 можно смело назвать удобной для игроков. Грамотно разработанный интерфейс и очень удобная схема управления, требующая только управления мышью, делают эту игру очень доступной даже для новичков — каждый должен иметь возможность освоить все параметры и функции этой сложной военной игры. Графика также является важным элементом — она ​​проста, но идеально вписывается в атмосферу.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Supremacy 1914 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*