MARVEL Super War

MARVEL Super War 3.6.1
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
NetEase Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.6.1
Размер: ~ 52.59 MB
Версия: 3.6.1

Marvel Super War — стратегическая игра, относящаяся к поджанру MOBA. Игра была создана специально для мобильных устройств, а действие происходило во вселенной Marvel. Игрокам предоставляется возможность управлять различными персонажами, известными по комиксам и фильмам. Игра была разработана и выпущена китайской компанией NetEase.

Механика игры MARVEL Super War на андроид

Механика игры MARVEL Super War на андроид

Итак, перед нами классическая MOBA-игра на андроид. Мы наблюдаем действие сверху (с изометрической точки зрения). Задача игроков — победить другую команду. Мы делаем это, уничтожая вражеские объекты и постепенно продвигая линию фронта к базе нашего соперника. Игрок управляет только героями, но на карте также есть дополнительные отряды, которые пытаются атаковать врага.

В каждой игре одновременно могут принимать участие до десяти игроков — по пять на команду. Уникальной особенностью Marvel Super War является тот факт, что в игре вы получаете возможность управлять персонажами из вселенной Марвел. Мы говорим о таких персонажах, как Железный Человек, Халк, Черная Вдова, Капитан Марвел, Алая Ведьма, Черная Пантера, Человек-Паук, Дэдпул и Люди-Люди Икс. Каждый супергерой обладает различным набором навыков и напоминает оригинал из комиксов и фильмов.

Стоит отметить, что игра подготовлена ​​для сенсорных экранов и отличается довольно простой, интуитивно понятной системой управления.

Режимы игры и технические особенности игры MARVEL Super War

Режимы игры и технические особенности

В Marvel Super War мы можем играть только с другими игроками. Основной режим игры — многопользовательский кооператив. Мы можем играть с нашими друзьями или с совершенно незнакомыми людьми.

Игрушка обладает симпатичной трехмерной графикой. Модели персонажей, сопровождающие их юниты и игровая среда выглядят хорошо и имеют солидный уровень детализации. Также стоит отметить верность комиксам. Здесь сохраняется антураж вселенной Marvel, и поклонники супергероев наверняка смогут узнать своих любимцев.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать MARVEL Super War на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*