9th Dawn II

9th Dawn II 1.76
Жанр:
RPG
Разработчик:
Valorware
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.76
Размер: ~ 66.74 MB
Версия: 1.76

9th Dawn II на андроид — продолжение мобильной ролевой игры 9th Dawn, разработанной студией Valorware. Это игра премиум-класса. Это означает, что после того, как вы закончите игру, вы сможете наслаждаться всем содержимым, не платя за различные «дополнительные услуги».

Сюжет в 9th Dawn II

Действие 9th Dawn II снова происходит в фантастическом мире Вейла. Игроки выполняют сложную миссию, от которой зависит будущее людей. Ваша цель — вернуть процветание королевству Каспартия — некогда великой нации. Проблема в том, что сейчас царит жестокий Дидринил.

Сюжет в 9th Dawn II

Механика игры

Производство Valoware вдохновлено классическими ролевыми играми, но в нем также есть много элементов современных игр — сюжет сложен, персонажи интересны и хорошо продуманы, действие быстрое и в то же время дружелюбное для новых игроков. Все это дополнено режимом мультиплатформенного сотрудничества.

Мы управляем героем, способности которого развиваются в процессе игры. Геймплей основан на путешествии по локациям, где вас ждут враги, ловушки и секреты. Все происходит в режиме реального времени, поэтому бой немного напоминает хакерскую постановку, а исследование иногда требует навыков, например, прыжки по движущимся платформам. Обширная диалоговая система, крафтинг и необходимость решать простые головоломки служат дополнительными развлечениями.

Технические особенности 9th Dawn II

Мир разнообразен — во время вашего путешествия вы попадете в великие леса, посетите древние руины, опасные пещеры, города и отправитесь в северную ледяную часть Каспартии. Большая часть игрового процесса заполнена различными основными и побочными квестами, поэтому вы никогда не будете блуждать без цели.

Технические особенности

Графически сиквел 9th Dawn не впечатляет. Действие видно сверху вниз с фиксированной камеры. Персонажи и окружение не очень детализированы. Однако по сравнению с первой частью игры название выглядит намного лучше.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать 9th Dawn II на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*