9th Dawn

9th Dawn 1.92
Жанр:
RPG
Разработчик:
Valorware
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.92
Размер: ~ 23.19 MB
Версия: 1.92

9th Dawn — мобильная ролевая игра с аркадной боевой системой и большим миром с открытой структурой. Во время игры игрок исследует землю, развивает героя, принадлежащего к одному из трех классов, и сражается с более чем сотней типов противников.

Про сюжет в 9th Dawn

Действие 9th Dawn разворачивается на огромном острове Монтелорн, расположенном вдали от основного континента. Это место наполнено загадками, угрозами и приключениями. Мы начнем с небольшой деревни, известной как Агария, остальное — решать вам. Наша цель — помочь королевству Каспатия справиться с армиями живых трупов, но мы можем игнорировать эту задачу и сосредоточиться на других.

Про сюжет в 9th Dawn

Механика

Когда вы начинаете 9th Dawn, вы должны выбрать один из трех классов. Рыцарь обучен рукопашному бою и может использовать самое тяжелое оружие и доспехи. Арчер предпочитает атаковать издалека, но когда враги подходят ближе, этот класс может использовать кинжал для защиты. Последняя профессия — фокусник. Классы типичны для этого жанра, но обширная система развития позволяет вам сделать каждый из этих классов уникальным и настроить его в соответствии с нашими индивидуальными предпочтениями.

Скриншот 9th Dawn

Мир имеет открытую структуру, и вы можете быть поражены его размерами. Он также наполнен интересными квестами, которые нужно выполнить, монстрами, которых нужно убить, и секретами, которые нужно раскрыть — настолько, что завершение игры в целом является задачей как минимум на несколько десятков часов, если не больше. Схватка происходит в реальном времени и в основном аркадная. Наши рефлексы так же влияют на исход схваток, как и навыки героя.

Авторы подготовили для нас более сотни видов монстров.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать 9th Dawn на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*