RAID: Shadow Legends

RAID: Shadow Legends 1.10.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
Plarium Global
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.10.0
Размер: ~ 65 MB
Версия: 1.10.0

Raid: Shadow Legends — это бесплатная игра в жанре фэнтезийной пошаговой RPG для Android. Игра вращается вокруг сбора гача и настройки персонажей с более чем 300 различными типами юнитов из 16 фракций. Объединяйте персонажей и создавайте уникальную команду, способную одолеть все сложности: подготовленные разработчиками.

Без прокачки своих подопечных вы не достигните никаких высот. Поэтому сконцентрируйтесь на модернизации навыков своих протагонистов, их умений и экипировки.

Боевая система в RAID: Shadow Legends

Боевая система в RAID: Shadow Legends

В игре представлены пошаговые RPG-бои, в которые можно играть как в автоматическом, так и в ручном режиме. Эта свобода выбора позволяет игрокам стратегически развить навыки персонажей и показывать хорошие результаты в PvE и PvP. Мы не обязаны показывать свою богатырскую силушку в одном мультиплерее. Разработчики позаботились и вложили силы и ресурсы на создание полноценной одиночной компании. Играйте в режиме кампании в 12 различных локациях. Сюжетная история сопровождается кинематографичными, озвученными роликами и захватывающими битвами с боссами.

В игре также представлены разнообразные подземелья и рейдовые события, с которыми вы можете испытать свои способности. За специальные эвенты полагаются особые награды, которые позволяют игрокам собирать мощное снаряжение и героев. Игроки также могут войти на арену, чтобы набрать очки против команд, контролируемых ИИ, также другими игроками.

Основные характеристики игры RAID Shadow Legends

Основные характеристики игры RAID Shadow Legends:

  • Тактический игровой процесс — сражайтесь в пошаговых RPG-сражениях с тщательно отобранной группой героев и используйте мощные навыки для максимального урона.
  • Качественная 3D-графика — в игре представлена ​​потрясающая 3D-графика, способная конкурировать с лучшими играми этого жанра.
  • Разнообразие персонажей — соберите более 300 уникальных героев из 16 различных фракций, в том числе высших эльфов, варваров, скинхокеров, демонов и т.д.
  • PvP арена — заходите в режим PvP-арена. Побеждайте других игроков и получайте награды.
  • Клановая система — объединитесь с тысячами других игроков. Принимайте участие в совместных клановых миссиях. Убивайте демонов и получать потрясающие награды.

Недостатки:

  • Платные-выигрышные элементы.
  • Ресурсы ограничивают игровое время.
  • Повторный геймплей.

Raid: Shadow Legends — это трехмерная мобильная пошаговая RPG-игра в фэнтезийном мире, в которой участвуют 16 различных фракций, каждая с различными чертами и 15 классами персонажей. Собирайте героев, чтобы победить Темного Лорда и восстановить мир и гармонию в мире этйо игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать RAID: Shadow Legends на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*