Dragalia Lost

Dragalia Lost 2.1.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
Nintendo
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Dragalia Lost — мобильная фэнтезийная ролевая игра, в которой мы играем за воина, который может превратиться в могучего дракона. Игра позволяет нам участвовать в зрелищных сражениях и отличается относительно простым управлением. За разработку и публикацию игры отвечает известная японская компания Nintendo (ответственная, в частности, за игры из серий The Legend of Zelda и Mario).

Про сюжет в Dragalia Lost

Про сюжет в Dragalia Lost

Действие Dragalia Lost происходит в Алберии, волшебном королевстве, где драконы правят природой. Члены королевской семьи заключают договоры с животными, таким образом получая огромную силу и способность изменять форму. Однажды столице страны грозит большая опасность. Седьмой принц отправляется в путешествие, известное как «Выбор дракона», чтобы найти подходящее существо, чтобы подписать с ним договор и спасти свой дом.

Механика игры

Мы наблюдаем за действием сверху, в изометрической перспективе. Игра основана на исследовании новых локаций и уничтожении врагов. Мы используем множество специальных навыков, большинство из которых активируются очень просто (обычно мы просто проводим пальцем по экрану).

Механика игры Dragalia Lost

Характерная черта, которая отличает игру Nintendo от других игр этого типа — это механика, которая позволяет нам превращаться в дракона. Чтобы использовать эту способность, нам нужно накапливать особую энергию, которую мы можем получить, играя или уничтожая статуи, найденные в игровом мире. Мы можем принимать форму разных драконов — сила данной трансформации зависит от отношений со зверем (мы можем влиять на него).

Игра также предлагает упрощенные стратегические элементы. У нас есть возможность развивать крепость, строя здания, которые предлагают дополнительные бонусы и возможности.

Режимы игры

В Dragalia Lost можно играть как в одиночку, так и с другими игроками. В игре есть сюжетная кампания, но у нас также есть кооперативный режим для четырех игроков с рядом заданий, предназначенных для нескольких игроков. Например, специальные рейды против более сложных противников и боссов.

Технические особенности игры Dragalia Lost

Технические особенности

Dragalia Lost отличается простыми трехмерными визуальными эффектами. В игре использован манга-подобный художественный стиль, а модели персонажей были созданы в «супер-деформированном» стили. Их головы непропорционально велики по сравнению с остальной частью тела. Геймплей дополнен саундтреком, который создал японская певица и рэпер Даоко.

Оцените приложение
3.5
Всего оценок: 02

Скачать Dragalia Lost на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*