Dragon Raja

Dragon Raja 1.0.67
Жанр:
RPG
Разработчик:
Archosaur Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Dragon Raja на андроид — отличная ролевая игра для Android, разработанная Zulong Entertain. С момента запуска проект привлек большое внимание мирового геймерского сообщества. Вдохновленный одноименным романом писателя Ли Йонду, опубликованным более 20 лет назад, Дракон Раджа быстро завоевал сердца игрового сообщества в целом и в Южной Корее в частности. По сути, это MMORPG с очень качественной графикой.

Сюжет игры Dragon Raja

Сюжет игры Dragon Raja на андроид

Раджа Дракона вращается вокруг истории людей и жестоких драконов. Как главный герой, вы должны бороться, чтобы спасти человечество от ига злого черного дракона Амуртахта. И, чтобы противостоять целой империи, вам нужна помощь других персонажей в этой игре. Раскройте свою силу и победите дракона.

Игровой процесс

Дракон Раджа приносит игровой процесс классической MMORPG. Игроки выполняют сюжетные миссии, из которых можно набираться опыта, денег на увеличение силы.

Управление персонажами осуществляется с помощью виртуальной кнопки в левой части экрана, кроме того, на экране также отображаются основные функции, такие как инвентарь, задачи, окно чата и т. д. В этой игре я ценю разнообразие игрового процесса. Игроки смогут выбрать 1 из 4 персонажей, с четырьмя разными оружиями. К этому оружию относятся мечи, ружья, технологические ножи. Каждое оружие предлагает 5 различных умений.

Вы не можете играть в Dragon Raja только в режиме авто-атаки, чтобы получить очки опыта и деньги.

Dragon Raja имеет много различных функций, характерных для ролевых онлайн-игр. Испытывая некоторые начальные проблемы со знакомством, игроки официально вступают в основные задачи игры, чтобы исследовать мир в игре и улучшать персонажа. Здесь вы встретите много других игроков в том же игровом пространстве, из которых появляются более интересные интерактивные функции, такие как PvP-арена, подземелья, рейд…

Кроме того, разработчик также знает, как порадовать игроков различными мероприятиями. Игроки будут иметь возможность получать хорошие предметы, экипировку, если будут вкладывать время и силы в такие мероприятия.

Графика в игре Dragon Raja на андроид

Графика

Персонажи красивы и продуманы до мелочей, что дает Дракон Радже дополнительные очки. Персонажи в игре выполнены в милом и привлекательном аниме стиле. В дополнение к выбору класса персонажа игроки могут выбрать внешность героя. Каждая деталь лица, тела и одежды тщательно проработана.

Возможно, для некоторых людей Dragon Raja еще не сравним с PUBG Mobile или другими популярными представителями в области графики, но если дело касается эффектов, Dragon Raja действительно заслуживает похвалы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dragon Raja на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*