Sparklite

Sparklite
Жанр:
RPG
Разработчик:
Playdigious
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Sparklite — это приключенческий боевик с элементами ролевой игры, вдохновленный The Legend of Zelda. В Sparklite мы попадаем в фантастическую страну Геодию, которую нам предстоит спасти от происков злого Барона. Игрушка позволяет вам играть в локальном кооперативном режиме.

Примечание: если вам нравятся подобные игрушки, тогда вам также стоит поиграть в Genshin Impact или Portal Knights.

Про сюжет в игре Sparklite

Sparklite переносит нас в сказочную страну Геодию. Одноименное вещество является не только жизненной силой планеты, но и прекрасным источником энергии, а при потреблении дает невероятную силу. Самопровозглашённый барон решил использовать его свойства в своих интересах и в качестве источника энергии для боевых машин. Он игнорирует тот факт, что его крупномасштабная эксплуатация разрушает окружающий его мир — окружающая среда находится в плачевном состоянии, а животные, обитающие в Геодии, превращаются в кровожадных монстров.

Про сюжет в игре Sparklite

Последней надеждой на восстановление старого порядка в стране является Ада, главный герой рассказа. Протагонист должен отправиться в опасное путешествие по Геодии и уничтожить шахты Барона, помогая жителям, которых она встречает на своем пути.

Механика игры

В Sparklite действие показано с высоты птичьего полета. Игровой мир состоит из пяти разных биомов. Отдельные локации генерируются процедурно, поэтому после каждого приключения они выглядят немного по-разному, и нам приходится сталкиваться с разными проблемами. Путешествуя по этим местам, мы в первую очередь озабочены борьбой с нашими противниками. Сражения динамичны, и чтобы уничтожить всех противников, стоящих на нашем пути (включая могущественных боссов), мы должны умело использовать возможности нашего арсенала (который состоит в основном из различных видов огнестрельного оружия), а также нескольких гаджетов.

Режимы игры и технические особенности игры Sparklite

Последние также позволяют нам время от времени решать экологические головоломки, которые блокируют дорогу впереди. То же самое касается разблокируемых навыков парящего робота, следующего за главным героем. Ада встречает различных жителей Геодии, чью симпатию она получает, помогая им разобраться с их проблемами.

Режимы игры и технические особенности

В Sparklite можно играть в одиночку или в локальном кооперативном режиме, когда другой игрок берет под контроль вышеупомянутого робота, который сопровождает героиню. Визуальные эффекты Sparklite созданы в технике пиксель-арт. Все это выполнено в красочном стиле, напоминающем более старые части серии The Legend of Zelda.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Sparklite на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*