Mario Kart Tour

Mario Kart Tour 0.9.0
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Nintendo
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.9.0
Размер: ~ 1.8 MB
Версия: 0.9.0

Mario Kart Tour — это классическая гоночная игра, выпущенная Nintendo. Игра доступна на популярных мобильных платформах, включая Android и iOS. Mario Kart Tour считается обновленной версией предыдущей игры, выпущенной Nintendo для Gameboy в 1998 году. Проект Super Mario Kart для мобильных устройств был впервые анонсирован Nintendo в начале 2018 года. После более чем года разработки он наконе-то уходит на релиз.

В настоящее время разработчик начал запускать эту игру в некоторых странах, таких как Северная Америка и Япония. Если вас нет в списке поддерживаемых стран, вы можете скачать и установить эту игру с помощью файла APK, который мы предоставили в этой статье, либо использовать VPN.

Подробности о последней версии Mario Kart Tour

Подробности о последней версии Mario Kart Tour

Спустя многие годы после выхода первой версии серии Mario Kart, выпущенной на игровых устройствах Nintendo, мобильная версия игры наконец-то вышла на Android. Привлекательность и успех Марио Карта неоспоримы. После нескольких успешных мобильных проектов (особенно Super Mario Run), Nintendo решила вернуть Mario Kart — легендарную игру компании и превратить ее в совершенно новый продукт для мобильной платформы.

Разработчики сказали, что Mario Kart Tour был вдохновлен игрой, выпущенной более 20 лет назад. Конечно, в игре будет много обновлений, которые соответствуют современным тенденциям, н ои многое из оригинала останется нетронутым. Что не может не радовать, особенно поклонников знаменитого водопроводчика.

Знакомый классический геймплей

Mario Kart Tour отправляет игроков в захватывающие гонки на необычных гоночных трассах. Игроки станут гонщиками, конкурирующими с другими любителями острых ощущений и скорости. Ваша единственная цель — побеждать своих противников и стать самым быстрым гонщиком. На пути вы не только преодолеваете препятствия, но и собираете бонусы. Они появляются случайным образом, что позволяет вам получить специальный навык. Например, вы можете стрелять в панцири черепах, чтобы сбить противника с пути, или снять банановую кожуру, чтобы оппонент подскользнулся и потерял контроль.

Mario Kart Tour - много знакомых персонажей

Много знакомых персонажей

Mario Kart Tour предлагает очень разнообразную систему персонажей с самыми известными героями в серии Марио. Вы встретите Марио, Луиджи, Принца и многие других. Однако, если Super Mario Kart позволяет выбрать всех персонажей с начала игры, Mario Kart Tour будет другим. В этой игре вы начнете только с 2 персонажами. Если вы хотите новых гонщиков, вам нужно разблокировать их. Кроме того, система персонажей разделена на уровни: популярные, редкие и чрезвычайно редкие. Персонажи могут быть разблокированы, открыв специальный бонусный сундук или совершив покупку в игровом магазине.

Выбор персонажей не влияет на результат гонки. Все зависит от ваших навыков. Однако обладание любимым персонажем всегда делает игру чуточку интереснее. Nintendo также подтвердила, что продолжит добавлять новых персонажей в предстоящие обновления.

Обновите свою машинку

В дополнение к вашим навыкам, машина является решающим фактором успешного заезда. Все карты в Mario Kart Tour могут быть улучшены. Вы можете выбрать обновление для каждой детали, такой как двигатель, реактивный двигатель, амортизатор или шины.

Управление и звук

Mario Kart Tour — это мобильная игра, поэтому Nintendo внесла изменения в игровой процесс и средства управления. В игре вы будете играть по вертикали, а не по горизонтали, как в версиях для Nintendo Wii и 3DS. Кроме того, персонажи будут автоматически двигаться вперед. Ваша задача — перемещаться в нужную сторону, проводя влево или вправо, а также касаясь экрана, чтобы использовать некоторые элементы.

Звук в игре является большим плюсом. Яркая музыка делает вашу гонку более классной. Столкновение между машин сопровождается скрежетом и реакцией аудитории, что создает некоторое ощущение волнения.

Играть в Mario Kart Tour бесплатно или нет?

Mario Kart Tour — бесплатная игра. Тем не менее, некоторый контент потребует разблокировки. Придется заплатить реальные деньги. Помимо элементов игрового процесса и графики, необходимо учитывать и другие факторы: изумруды, сердца, звезды и билеты. По сути, каждый элемент берет на себя определенную роль:

  • Изумруды позволяют разблокировать новых персонажей, а также могут быть использованы для покупки машинок, планеров и сердец.
  • Сердца начисляются за каждую гонку. Вы теряете 1 сердце за каждый заезд. Кроме того, сердца будут восстанавливаться каждые 12 минут.
  • Звезды используются для покупки новых предметов. После каждой гонки или поворота вы можете получить звезды. С достаточным количеством звезд, вы можете разблокировать новые треки.
  • Билеты используются для улучшения навыков персонажа. Вы также можете использовать их для доступа к некоторым новым режимам игры.

За исключением монет, которые можно заработать в гонке. И сердец, которые восстанавливаются. Билеты и изумруды очень трудно найти, если вы играете обычным образом. Так что вам нужно будет купить их за наличные. Можно сказать, что Mario Kart Tour — это бесплатная игра, которую можно скачать, но она по факту не бесплатная. Есть ряд предметов, которые вам придется купить. Конечно, вы можете играть в нее без инвестиций, но вам будет очень трудно, вас будут постоянно ограничивать.

Как установить Mario Kart Tour на Андроид

Как установить Mario Kart Tour на Андроид

  1. Загрузите Split APK Installer.
  2. Загрузите это приложение из zip-архива.
  3. Установите и откройте APK-файл.
  4. Нажмите кнопку «Установить APK».
  5. Выберите приложение архива Mario.zip.
  6. Наслаждайтесь!

Заключение

Спустя 27 лет на мобильной платформе наконец-то появилась официальная версия Mario Kart Tour. Хотя и обильные микротранзакции смазывают первое впечатление. Это все еще знаменитая Mario Kart и она заслуживает шанс, чтобы вы ее скачали и попробовали поиграть.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Mario Kart Tour на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*