Rogue Hearts

Rogue Hearts 1.5.19
Жанр:
RPG
Разработчик:
Ninetail Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.19
Размер: ~ 26.42 MB
Версия: 1.5.19

Rogue Hearts — это ролевая игра, в которой сочетаются пошаговые сражения. В игре вы будете героем, путешествуя по темным подземельям, сражаясь с существами, а иногда и с таинственными монстрами, чтобы найти путь к сокровищам.

Rogue Hearts — пошаговая ролевая игра, в которую каждый должен сыграть хотя бы раз

Несколько лет назад геймеры имели возможность играть в Rogue Heart на мобильных устройствах. И теперь они могут играть в Rogue Heart с новой версией, привлекательной графикой и рядом улучшений в игровом процессе.

Rogue Hearts имеет простой и понятный контекст и почти не имеет конкретного сюжета. Вы сразу поймете, что вы молодой искатель приключений, проходя через темные подземелья, чтобы сражаться со всякими странными существами. Конечная цель этого молодого человека — найти сокровища, содержащие драгоценные предметы, которые есть в каждом уголке этого подземного мира.

Rogue Hearts - пошаговая ролевая игра, в которую каждый должен сыграть хотя бы раз

Простой геймплей дарит безграничное удовольствие

Управление в Rogue Heart чрезвычайно просто: просто коснитесь экрана и проведите пальцем по экрану, чтобы переместить персонажа, и выберите оружие / ходы в правом нижнем углу экрана, чтобы убить монстров. Это пошаговая ролевая игра, поэтому скорость атаки, конечно, довольно скромная.

Все кажется простым, если вы играете только соло 1 на 1. Чем глубже вы заходите, тем больше монстров. И они не выстраиваются в очередь, ожидая, когда вы начнете драться, а разойдутся во всех направлениях. Иногда вы окажетесь, как пестик, в окружении врагов.

В настоящее время наиболее эффективный способ — сражаться и убегать, как своего рода партизан, потому что мы можем делать только один выстрел за раз, а затем мы должны ждать, прежде чем мы сможем нанести им еще один удар. Итак, победив этого монстра, бегите немного, чтобы увернуться от монстров, а затем возвращайтесь, и так далее, пока все они не будут убиты.

Простой геймплей игры Rogue Hearts дарит безграничное удовольствие

Как и в других ролевых играх, по мере того, как вы углубляетесь в подвал, количество и типы странных существ увеличиваются с большей скоростью, и они могут даже сражаться с вами, но не такими бездействующими, как в первых нескольких сценах. Чтобы сражаться с этими противными монстрами, ваш персонаж также должен обладать все более и более совершенными навыками, чтобы уравновесить ситуацию. Вам нужно побеждать в раундах, чтобы накапливать деньги, улучшать оружие и изучать навыки, улучшать собственные характеристики атаки, чтобы получить желаемую силу.

Сокровища, которые открываются по очереди, и очки, накопленные за победы, помогут вам стать «охотником за сокровищами» с рядом удивительных навыков. Вы обнаружите, что просто наблюдать за прогрессом вашего персонажа в каждом периоде достаточно, чтобы вызвать волнение, не говоря уже о появлении странных и уникальных монстров, с которыми вам придется постоянно сражаться.

Звук отличный, графика еще более потрясающая

Rogue Hearts использует 3D-графику с множеством впечатляющих эффектов навыков. Вид сверху вниз дает вам обзор сцены, а также помогает навыкам и оружию полностью раскрыть свою красоту. Общий фон игры довольно мрачный, чтобы соответствовать типу подземелья, но зато эффект затенения очень хороший. Таким образом, все кажется ясным, реалистичным и подчеркивает световые эффекты, когда вы выполняете свои навыки.

Особенности мода игры Rogue Hearts

Что касается звука, по сравнению с другими ролевыми играми, разрушающими подземелья, можно сказать, что эта игра занимает первое место. Звуковые эффекты постоянно присутствуют в действиях каждого персонажа. Звук каждого движения, каждого удара, звук ножа, а также звук, переполняющийся каждый раз, когда вы убиваете монстра — все это хорошо реализовано.

Особенности мода игры Rogue Hearts

  • Максимальный уровень ремесла.
  • Критическое повреждение.
  • Увеличенное здоровье.
  • Неограниченные навыки.
  • Бесплатное ремесло.
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Rogue Hearts на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*