Highway Getaway

Highway Getaway 1.2.3
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Vivid Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.3
Размер: ~ 43 MB
Версия: 1.2.3

Highway Getaway — аркадная игра, сочетающая в себе элементы гонок и бесконечных раннеров. Игра использует бесплатную модель с микротранзакциями и была разработана польской студией Vivid Games, разработчиками Ski Jumping Pro, Godfire: Rise of Prometheus и серии Real Boxing.

Механика игры Highway Getaway

Механика игры Highway Getaway

В игре мы играем роль водителя автомобиля, пытающегося скрыться от преследующей его полиции. Его задача непростая, ведь погоня происходит на улицах с интенсивным движением, поэтому одной ошибки достаточно, чтобы вызвать аварию. Как и положено бесконечным раннерам, маршруты генерируются случайным образом и никогда не заканчиваются. Все самое интересное сводится к тому, чтобы попытаться преодолеть как можно большее расстояние и побить результаты, установленные нами или остальным сообществом.

Игра Highway Getaway проходит в вертикальной ориентации, а за событиями следят с камеры, расположенной за багажником автомобиля. Автомобиль автоматически движется вперед, и мы используем жесты, чтобы изменить маршрут, например, чтобы избежать столкновения или подобрать ценный предмет. Разработчики предложили две системы управления: одна основана на прикосновении к нужным местам на экране, а другая — на рисовании коротких линий. Оба разработаны таким образом, что мы можем играть одной рукой.

Скриншот Highway Getaway

Во время побега водитель постепенно увеличивает свою дурную репутацию. Высокая скорость и опасные маневры делают нас все более приоритетными для полиции, но в то же время мы вознаграждаемся деньгами, которые платит телеканал, снимающий погонное шоу.

Мы можем вкладывать деньги в открытие новых машин и различные улучшения. Всего можно приобрести десять автомобилей, и их внешний вид можно в значительной степени изменить. Помимо установления рекордов, игроки также могут выполнять прибыльные миссии, которых более 200. Они основаны на выполнении определенных задач во время вождения.

Технические особенности

Сила шоссе Getaway является качество исполнения. Разработчики предлагают привлекательные трехмерные визуальные эффекты, а развлечения разнообразны благодаря большому количеству локаций, включая города, каньоны и промышленные районы.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Highway Getaway на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*