Тук-Тук-Тук

Тук-Тук-Тук 1.56
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Ice-Pick Lodge Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.56
Размер: ~ 35 MB
Версия: 1.56

Тук-Тук-Тук на андроид — это  двумерная аркада в мрачном сеттинге. Это продукция московской студии Ice-Pick Lodge, которая зарекомендовала себя, создавая совершенно искаженные проекты, такие как Pathologic, Tension и Cargo! The Quest for Gravity.

Подробнее про игру Тук-Тук-Тук на андроид

Подробнее про игру Тук-Тук-Тук на андроид

Игроки возьмут на себя роль подростка, прогуливающегося по комнатам дома с привидениями, стоящего в одиночестве в страшном темном лесу. Недавно это место заполонили различные монстры разных видов.

Каждую ночь наша задача — дожить до рассвета и в то же время не сойти с ума от страха. Незваные гости будут медленно подходить к дому и искать вход. Они откроют окна, делают дыры в стенах и т.д. Такие пробелы в обороне нужно быстро устранить, иначе нас сожрут монстры. Более того, наш герой физически и психически слаб, поэтому прямое противостояние с монстрами — плохая идея. Вместо этого мы должны прятаться от них и, при необходимости, использовать единственное оружие против монстров, а именно свет.

У мальчика есть небольшой фонарик, но этого недостаточно, чтобы выжить. Вместо этого необходимо позаботиться о том, чтобы как можно больше комнат в доме было освещено, чтобы не допустить проникновения монстров. Проблема в том, что каждый включенный свет погаснет через некоторое время. Таким образом, игра зависит от передвижения по дому, исправления пробелов в обороне и включения освещения. Мальчик, однако, не выдающийся спринтер и двигается медленно. Это делает игру более стратегической, потому что зачастую невозможно сделать все. Вместо этого вы должны выбрать, какая проблема является наиболее важной.

Про геймплей игры Тук-Тук-Тук на андроид

Про геймплей игры Тук-Тук-Тук на андроид

Авторы подготовили большой набор различных монстров, каждый со своими навыками и тактикой, а также широкий выбор полезного снаряжения, которое разбрасывается случайным образом по дому каждую ночь. Веселье становится еще более привлекательным благодаря тому, что игрок может самостоятельно создавать дом с привидениями. Все это сопровождается обширным сюжетом.

Во время игры мы обнаружим новую информацию и части большой головоломки, которые в конечном итоге позволят нам узнать правду о доме и о преследующих мальчика существах.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Тук-Тук-Тук на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*