SongPop

SongPop 2.13.5
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
FreshPlanet
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v
Размер: ~ 80 MB
Версия:

SongPop — это казуальная социальная игра, относящаяся к популярному жанру музыкальных викторин. Игра была разработана американской студией FreshPlanet, которая получила награду BAFTA за лучшую онлайн-игру 2013 года и лучшую игру для facebook в 2012 году. Герой нашего обзора позволяет кроссплатформенным развлечениям в браузерах и на мобильных устройствах с системами iOS и Android.

Механика игры SongPop

В SongPop мы бросаем вызов друзьям из социальных сетей или случайно выбранным игрокам со всего мира, чтобы проверить свои знания в различных музыкальных жанрах. Правила просты и сводятся к тому, чтобы угадать правильный ответ быстрее, чем противник, выбрав один из четырех доступных ответов. Испытания генерируются случайным образом на основе плейлистов отдельных игроков. Их, в свою очередь, можно купить по ходу игры за валюту, полученную в каждой последующей дуэли (а также можно потерять).

Механика игры SongPop

SongPop — это огромное количество доступных плейлистов, которое регулярно увеличивается с обновлениями игры. К ним относятся музыкальные жанры, посвященные конкретным жанрам (все виды рок, поп, танцы, кино и даже джаз и классическая музыка), конкретным периодам (1960-е, 1970-е, 1980-е и т. д.), конкретным странам и, конечно же, самые популярные исполнители. Благодаря этому мы можем не только проверять наши знания о любимых жанрах, но и постоянно расширять наш музыкальный кругозор с помощью новых стилей, исполнителей, временных периодов и т. д.

Мы также можем проверять наши знания любимых жанров, а также расширять наши музыкальные возможности с новыми стилями, исполнителями, временными периодами и т. д. Удовольствие от игры обогащается ссылками на YouTube и Spotify, что позволяет вам слушать всю песню или смотреть ее музыкальное видео.

SongPop доступен как в бесплатной, так и в платной версиях, благодаря чему мы можем наслаждаться более качественной музыкой и неограниченным количеством противников. Создатели также предусмотрели дополнительные микротранзакции, благодаря которым мы можем покупать виртуальную валюту (используется для покупки новых плейлистов) и специальные бонусы, которые позволяют нам устранить два неправильных ответа.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать SongPop на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*