911 Operator

911 Operator 3.07.29
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Games Operators
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.07.29
Размер: ~ 86 MB
Версия: 3.07.29

911 Operator на андроид — это смесь симулятора стратегии от польской студии Jutsu Games, известной по Moder Wizards (мобильная игра) и некоторыми другими флеш-играми. Игра получила некоторое признание после победы в конкурсе Indie Showcase во время Digital Dragons.

После нашего обзора вы можете найти ссылки на бесплатное скачивание оригинального APK и модифицированного, где доступно много денег.

Механика игры 911 Operator на андроид

Механика игры 911 Operator на андроид

В игре 911 Operator игроки становятся оператором спасательной службы, работающей в телефонной линии. Задача — в первую очередь принимать телефонные звонки от людей, находящихся в опасности, и помогать им.  Это означает, что игрокам необходимо, например, дать совет относительно оказания первой помощи, выбрать правильное количество экипажей для отправки на место происшествия. Также выбирайте правильные транспортные средства (грузовики, вертолеты, различные полицейские машины, а также огонь бригады и машины скорой помощи). Иногда игрок может столкнуться с телефонными хулиганами. Их нужно игнорировать, если игрок, конечно, может их распознать. Разработчики позаботились о том, чтобы в игре было множество различных ситуаций. Иногда они очень серьезны, а иногда очень забавны и смешны. Режим истории переносит игрока в 10 разных городов.

Технические особенности игры 911 Operator

Технические особенности игры

2D графика 911 Operator на андроид минималистична. В основном, игра показывает карту города, в котором отображаются все входящие звонки, единицы измерения и т. д.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать 911 Operator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*