Car Mechanic Simulator 18

Car Mechanic Simulator 18 1.3.42
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Digital Melody Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.42 (MOD)
Размер: ~ 125.3 MB
Версия: 1.3.42

Car Mechanic Simulator 18 — это специальная версия третьей части цикла Car Mechanic Simulator, посвященная мобильным устройствам. Игрок берет на себя роль начинающего автомеханика, цель которого — продвигать и развивать свою мастерскую.

Механика игры Car Mechanic Simulator 18

Герой нашего обзора мало чем отличается от оригинальной версии. Игра по-прежнему вращается вокруг ремонта широкого спектра транспортных средств. Игрок должен найти неисправный компонент и исправить его соответствующими инструментами. Замена поврежденных деталей не ограничивается самим двигателем. Часто требуется ремонт кузова транспортного средства.

Механика игры Car Mechanic Simulator 18

Что отличает Car Mechanic Simulator 2018 от оригинала, так это способ приобретения автомобилей. Игрок делает ставку на один из доступных гаражей, где он может найти одну из трех указанных моделей автомобилей. У каждой из этих машин есть определенная вероятность быть вытянутой.

Хотя в Car Mechanic Simulator 2018 Mobile можно играть бесплатно, в нем есть собственная премиальная валюта, которую игроки могут покупать за реальные деньги. Используется для покупки сараев, продажи автомобилей на аукционах и покупки дополнительных наборов инструментов.

Технические особенности игры Car Mechanic Simulator 18

Технические особенности

Игра предоставляет упрощенные визуальные эффекты, которые теперь выглядят так, как если бы игровые модели были нарисованы от руки. Кроме того, элементы управления и интерфейс адаптированы для устройств с сенсорным экраном.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Car Mechanic Simulator 18 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*