Democratic Socialism Simulator

Democratic Socialism Simulator 1.5
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Molleindustria
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5
Размер: ~ 39 MB
Версия: 1.5

Democratic Socialism Simulator — это стратегическая игра, в которой мы играем роль социалистического президента Соединенных Штатов. Игра ставит игрока через ряд сложных решений, касающихся проблем в США и в мире. Наша задача — реализовать идеологию героя и решать различные проблемы, известные из реального мира.

Механика игры Democratic Socialism Simulator

Механика игры Democratic Socialism Simulator

Герой нашего обзора — это типичная стратегическая игра. Мы берем на себя роль первого президента США-социалиста, который пытается претворить свою идеологию в жизнь. Мы беремся за такие вызовы, как перераспределение богатства, борьба с климатическим кризисом. Нам также предстоит проводить различные реформы, в том числе в сфере здравоохранения и налогообложения.

Играя, мы стоим перед сотнями решений, основанных на политических идеях, известных из реального мира. Во время игры игрок также должен обращать внимание на настроения избирателей и угрозу со стороны элиты, сопротивляющейся переменам. Также необходимо формировать союзы с другими политиками. В игре используется генератор случайных сценариев, поэтому каждый подход выглядит немного по-своему. Одиночная игра занимает около 20-30 минут.

Технические особенности Democratic Socialism Simulator

Технические особенности

Демократический социалистический симулятор имеет простой двухмерный графический дизайн, который состоит в основном из игрового интерфейса (при работе над ним разработчики черпали вдохновение из популярной серии Reigns и Tinder). Разработчики решили использовать характерные яркие цвета. Цвета делают графику четкой, и игрок может легко получить необходимую информацию. Стоит отметить, что в игре присутствует намек на юмор, и к нему не стоит относиться всерьез. Например, общество здесь состоит не из людей, а из антропоморфных животных.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Democratic Socialism Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*