Super WorldBox

Super WorldBox 0.5.170
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Maxim Karpenko
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.5.170
Размер: ~ 27.58 MB
Версия: 0.5.170

Игра Super WorldBox на андроид от независимого разработчика Максима Карпенко дает вам силу Бога. Вы можете строить и разрушать все, что хотите. Все в твоих руках!

Super WorldBox — построй свой мир

Вы когда-нибудь хотели стать Богом, чтобы перестроить и перестроить мир так, как вы этого хотите? Если да, то игра Super WorldBox даст вам такой шанс.

Вся ваша мощь указана в таблице внизу экрана. Вам нужно обратить внимание на некоторые из их возможностей, включая сохранение и загрузку существующего мира, создание нового мира, установку правил для мира. Как только вы узнаете эти вещи, вы можете начать игру без каких-либо обучающих программ.

Super WorldBox - построй свой мир

Имея доступный крошечный участок земли, вы начинаете развивать жизнь существ. Не стесняйтесь сбрасывать драконов, монстров или стихийные бедствия на головы ваших подопечных. Зачем это делать? Ну, потому что это очень весело!

Управление в WorldBox очень простое, включая касание, перетаскивание. Если вы хотите создать людей, вам просто нужно выбрать соответствующий вид, затем коснуться любой области на карте, они будут перетянуты в нее. Если вы хотите увеличить / уменьшить масштаб или перейти в другую область, используйте два пальца для увеличения / уменьшения или перетаскивания.

Давай что-нибудь уничтожим

Как Бог, вы не только способны создавать жизнь, но также можете разрушать все, что захотите. На вкладке разрушительной силы есть много способов добиться этого. Кроме того, вы можете использовать мины, атомные бомбы, осколки метеоритов или бесконечные монеты, чтобы уничтожить половину живых существ в мире, подобно тому, как это делал Танос в Мстители: Война бесконечности.

Но это еще не все. Монстры и катастрофы также являются одним из самых жестоких способов разрушения. Можете ли вы взять нескольких огненных драконов в недавно созданную деревню или королевство, чтобы увидеть, как люди пытаются бороться с этим страшным существом? Или создайте торнадо, молнию или даже огненную бурю, чтобы наблюдать, как они распространяются повсюду.

Графика в игре Super WorldBox

Графика в игре Super WorldBox на андроид

В наше время, когда большинство игр делается с крутой 3D-графикой, WorldBox применяет старый подход с пиксельной 2D-графикой. Как видите, эта графика интересует многих, и наиболее очевидным доказательством является то, что игру скачали более 10 миллионов раз.

Несмотря на свою простоту, WorldBox все еще имеет довольно впечатляющие эффекты огня. Наряду с этим есть звуки, записанные из реальной среды, например, звуки торнадо или пожара.

Особенности мода

  • Премиум разблокирован: нажмите на значок звездочки, чтобы купить Премиум бесплатно.
  • Нет рекламы: реклама больше не мешает вам.
Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Super WorldBox на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*