WorldBox

WorldBox 0.5.149
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Maxim Karpenko
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.5.149 (MOD)
Размер: ~ 29.8 MB
Версия: 0.5.149

WorldBox на андроид — это игра симулятор Бога, выпущенная независимой студией Максима Карпенко в 2018 году. Игрушка показала неплохие результаты в официальном магазине. Более 10 миллионов загрузок и средний показатель 4,3 звезды из 5. WorldBox зарекомендовала себя как одна из самых популярных игр для своего жанра.

Подробнее про игру WorldBox на андроид

Подробнее про игру WorldBox на андроид

WorldBox дает игрокам возможность создать свой собственный мир в режиме песочницы. Игроки могут свободно выбирать что угодно из множества вариантов. Отличаясь от тысяч игр того же жанра, доступных в магазинах приложений, с классной графикой и простым игровым процессом, игра обещает игрокам удовольствие и уникальный игровой опыт.

Простой, но захватывающий геймплей

Игроки возьмут на себя роль богоподобного персонажа, живущего в 2D пиксельном мире, который дает им возможность свободно строить и разрушать, создавая тем самым свой собственный мир. В игре есть 5 основных вкладок, которые содержат различные элементы, необходимые для успешного прохождения.

Первая вкладка содержит выбор ландшафта, такие как горы, почва, холм или океан. Вторая вкладка содержат варианты, связанные с цивилизацией, такие как люди, деревни, территории или мифические существа, такие как орки и эльфы. Цивилизации также будут развиваться сами по себе, начиная с доисторических людей. Третья вкладка будет содержать довольно внушительный список животных и монстров. В игре есть все: от простых кроликов до агрессивных медведей, от симпатичных цыплят до гигантских червей, которые разрушают ландшафт. Четвертая вкладка содержит элементы природы и стихийных бедствий, такие как дожди или торнадо, игроки могут использовать их в качестве средства помощи живым существам или уничтожения некоторых деревень или стад овец.

WorldBox - мирная утопия или жестокая война

Мирная утопия или жестокая война

Игра предлагает игрокам функцию «Мировые законы», которая позволяет им выбирать между двумя режимами: мир или насилие. В мирном режиме люди не нападают друг на друга и концентрируются на строительстве деревень или производстве товаров, таких как минералы и сельскохозяйственные культуры.

С другой стороны, в агрессивном режиме у игроков будет возможность захватывающе наблюдать войны между деревнями. Людям придется сражаться не только с людьми, но и с такими хищниками, как медведи или волки.

Олдскульная графика

WorldBox дает игрокам ощущение ностальгии, так как игра использует 2D графику в пиксельном стиле. Несмотря на то, что дизайн игры довольно прост, по сравнению с другими популярными играми-песочницами, WorldBox все еще имеет преимущество, поскольку она проста для понимания. Игрокам требуется не так много времени, чтобы грамотно контролировать свои миры.

Кому и зачем стоит скачивать игру WorldBox на андроид

Кому и зачем стоит скачивать игру WorldBox на андроид

WorldBox — это хорошо продуманная игра, которая может одновременно вызывать привыкание и расслаблять, а также дает игрокам возможность свободно создавать и разрушать собственный мир. Если вы решите скачать эту игрушку, т омы рекомендуем вам обратить внимание на то, что ниже нашего обзора вы найдете ссылку на скачивание модифицированного APK-файла.

Оцените приложение
3.2
Всего оценок: 04

Скачать WorldBox на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*