REFACE

REFACE 1.24.0
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
NEOCORTEXT
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.24.0 (MOD)
Размер: ~ 17.08 MB
Версия: 1.24.0

REFACE на андроид — это приложение для операционной системы Android, которое поможет создавать забавные короткие видеоролики со своим лицом.

В настоящее время набирают популярность приложения для редактирования фотографий и видео. Вы можете получить желаемый результат с помощью всего одного приложения, вместо тяжелого и сложного Photoshop, Snapseed, PicsArt, VSCO или Adobe Lightroom. Если вы хотите создавать забавные картинки, FaceApp и REFACE — это наиболее подходящие варианты.

Не так давно FaceApp создал тенденцию искусственного состаривания лица человека с помощью нейронной сети. Теперь новая тенденция заняла трон. Что такого особенного в REFACE, что заставляет людей любить его? Давайте исследуем эту программу в этой статье!

REFACE на андроид - приложение для смены лиц на видео

 

REFACE на андроид — приложение для смены лиц на видео

Как следует из названия, REFACE — изменение лиц — главная особенность этого приложения. В частности, вы будете использовать свое лицо, чтобы заменить лица суперзвезд и певцов в доступных видео.

Выбрав свое лицо (сделав снимок камерой или используя фотографию, доступную в галерее), вы увидите множество доступных видеороликов. Начнется процесс смены лица персонажа на видео, вы ждете несколько секунд, чтобы получить результат.

Вы хотите быть Майли Сайрус в видеоклипе Wrecking Ball? Очень просто. Найдите имя исполнителя и выберите видео, которые предлагает это приложение.

Умное распознавание лиц

REFACE основан на технологии искусственного интеллекта. Он автоматически проанализирует фотографию, чтобы распознать каждую деталь на лице. Программа заменяет лицо персонажа в другом видео на ваше лицо.

Здесь стоит упомянуть, что анализатор изображений REFACE на Android очень детализирован. Он проверит каждый пиксель, а затем решит, заменить этот пиксель или нет. Так ваше видео станет более аутентичным, чем когда-либо. Как видите, если вы сделаете это с помощью программного обеспечения на своем компьютере, это займет у вас целый день. Что касается этого приложения, оно занимает всего несколько секунд.

Видео обновляются в соответствии с трендами

В разделе «Домой» вы можете найти тысячи видеороликов, вырезанных сцен из известных фильмов, таких как «Титаник», «Марвел» или «Игра престолов». Они разделены на категории, чтобы вы могли легко найти декорации и персонажа.

Что есть в версии REFACE Pro на андроид?

Что есть в версии REFACE Pro на андроид?

REFACE — это полностью бесплатное приложение. Оно не содержит назойливой рекламы, но пользователи этой версии будут ограничены в некоторых функциях. Например, бесплатная версия ограничивает количество видео, сохраняемых в библиотеке. Снять все ограничения поможет переход на Pro-версию программы. Вы получаете доступ ко всем премиальным видео и гифкам, и вы можете неограниченно хранить их в своей галерее или в избранном.

Цена этого Pro-пакета также не очень высокая, всего несколько долларов. Но, возможно, некоторые люди не хотят платить или не могут по финансовым проблемам. Если у вас возникли проблемы с оплатой, используйте предоставленную нами версию Pro. Это бесплатно и безопасно!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать REFACE на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*