SnapTube

SnapTube 7.18.0.71850410
Жанр:
Видео
Разработчик:
snaptube
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v7.18.0.71850410 (MOD)
Размер: ~ 24.8 MB
Версия: 7.18.0.71850410

В последние годы просмотр видео на YouTube является популярным развлечением для большинства людей. Вы, наверное, знаете, Youtube является крупнейшим и самым популярным сайтом для обмена видео в мире. Там мы можем послушать музыку, посмотреть смешное видео или научиться готовить вкусные блюда. Большая часть того, что мы хотим узнать, находится в этом огромном хранилище видеоконтента. Существуют много сторонних приложений, расширяющие возможности Ютуба. В этой статье мы расскажем вам про одно из самых популярных приложений под названием SnapTube для андроид.

К сожалению, YouTube не имеет функции загрузки файлов на устройство. SnapTube создан для того, чтобы предоставить вам быстрый и удобный способ загрузки видео с Youtube для смартфонов и планшетов.

Скачивайте видео с Youtube с помощью SnapTube для андроид

Скачивайте видео с Youtube с помощью SnapTube для андроид

Как и TubeMate, SnapTube позволяет пользователям загружать видео с Youtube всего за несколько простых шагов. После открытия приложения на экране отобразятся самые популярные веб-сайты, которые вы можете выбрать для загрузки видео, такие как Youtube, Facebook, Instagram, Vimeo…

Интерфейс приложения очень похож на интерфейс Youtube на телефоне. Введите название видео, которое вы хотите найти, выберите видео и нажмите кнопку загрузки справа от видео. Подождите несколько секунд, и вы сможете наслаждаться любимыми видео где угодно и когда угодно прямо на вашем телефоне.

Вы можете выбрать качество загруженного видео в соответствии с памятью телефона и качеством вашего интернет-соединения.

Управление видео на вашем телефоне

Помимо загрузки видео, SnapTube также является отличным инструментом для управления видео на вашем телефоне, например, для управления каналом на Youtube.

Некоторые основные функции SnapTube для андроид

Некоторые основные функции SnapTube для андроид

  • Быстрое и удобное скачивание видео с Youtube, Facebook, Instagram и т.д.
  • Приложение полностью бесплатно.
  • Можно скачать видео в разных разрешениях.
  • Безопасно, без вредоносных программ.
  • Управление видео на телефоне.
  • Приложение может «выдрать» mp3 из видео.

Подводим итоги

В целом, SnapTube — полезный инструмент, помогающий загружать видео на телефон. Смотрите фильмы, слушайте музыку, учитесь готовить блюда, смотрите видео… Многое можно сделать с помощью этого замечательного приложения. Если вам не хватило функций этой программы, тогда изучите  еще приложение YouTube Vanced.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать SnapTube на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*