XPlayer

XPlayer 2.3.0
Жанр:
Видео
Разработчик:
InShot
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.3.0 (MOD)
Размер: ~ 28.35 MB
Версия: 2.3.0

XPlayer — очень известный инструмент для воспроизведения видео, который может заменить видеоплеер по умолчанию на мобильных устройствах. Он широко известен своей простотой использования, а также совместимостью со многими видеоформатами в настоящее время.

Вы также можете обратиться к некоторым приложениям с аналогичными функциями на нашем сайте, например KMPlayer или audioPro.

XPlayer — популярный видеоплеер с множеством замечательных функций

Возможно, вы не знали, что XPlayer является одним из выдающихся видеоплееров. Это приложение выделяется своей способностью поддерживать множество форматов видео, а также рядом задач, помогающих пользователям удобно управлять видео.

Если вы не очень доверяете этому приложению, посмотрите на оценки 4,8/5, основанные на 1 миллионе голосов в Google Play. Более того, это приложение также получило награду «Победитель Google Play 2017».

XPlayer — популярный видеоплеер с множеством замечательных функций

Поддержка все форматов видео

Как уже упоминалось, наиболее важной особенностью XPlayer является то, что он поддерживает все форматы видео, выпускаемые на данный момент. С этим приложением пользователям не нужно будет конвертировать видео каждый раз, когда они хотят что-то посмотреть на своем устройстве. Вместо этого этапы конвертации будут полностью заменены благодаря алгоритмам оптимизации, доступным в приложении.

Процесс чтения файлов в XPlayer также довольно быстрый. Он может читать сразу без особых помех со стороны аппаратного обеспечения устройства. Соответственно, это приложение поддерживает популярные форматы видео, такие как MP4, MOV, M4V, AVI, 3GP, FLV, WMV, RMVB, TS. Более того, видеофайлы с высоким качеством 4K или Full HD также будут иметь лучшее качество в этом приложении. В результате пользователи могут наслаждаться самым совершенным и качественным контентом прямо на мобильных устройствах.

Легко используйте ресурсы и управляйте ими с помощью приложения XPlayer

По сути, использование XPlayer очень похоже на использование других видеоплееров на мобильных платформах. Пользователи по-прежнему будут видеть знакомые функциональные значки, такие как вперед/назад, настройка скорости воспроизведения видео, беззвучный режим, поиск, яркость. Затем используйте функции, которые они хотят, проводя пальцем. касаться экрана легко.

Легко используйте ресурсы и управляйте ими с помощью приложения XPlayer

Это приложение также помогает пользователям эффективно управлять ресурсами благодаря встроенному файловому менеджеру. Соответственно, видеофайлы на вашем устройстве или SD-карте будут автоматически обновлены и перенесены в это приложение. Эти типы ресурсов будут иметь много разных категорий, чтобы пользователи могли легко искать и взаимодействовать с доступными данными.

Воспроизведение видео на телевизоре с помощью Chromecast

Помимо вышеперечисленных функций, XPlayer также позволяет пользователям свободно воспроизводить видео на больших экранах с помощью функции Chromecast. Это сделает ваш просмотр видео намного более впечатляющим и качественным, чем на мобильных устройствах с маленькими экранами. Однако вы должны знать, что это приложение хорошо работает только на устройствах Android. Поэтому те, кто использует устройства iOS, будут ограничены определенными функциями.

Оптимальная безопасность

Безопасность — это фактор, о котором заботятся многие пользователи при использовании этого приложения. Поэтому в XPlayer встроена расширенная привязка данных, чтобы пользователи могли обеспечить безопасность своих видео. Соответственно, это приложение позволяет пользователям добавлять в закладки некоторые из своих любимых видео. И вы не сможете удалить их при следующем входе в систему. Чтобы удалить эти видео, пользователям необходимо пройти некоторые этапы проверки, чтобы убедиться, что они являются их владельцами.

Кроме того, приложение также позволяет пользователям устанавливать пароль, чтобы защитить его от любопытных или преднамеренных посторонних людей. Если вы не дадите им пароль, все видеоданные будут в безопасности, и никто не сможет получить к ним доступ, кроме вас самих.

Что дает MOD-версия приложения XPlayer?

Что дает MOD-версия приложения XPlayer?

Как вы, наверное, уже знаете, в большинстве бесплатных приложений для мобильных платформ есть реклама, помогающая издателям получать больше прибыли. XPlayer не исключение. Иногда пользователи сталкиваются с большим количеством рекламы, которая существенно влияет на процесс просмотра видео. Конечно, вы также можете удалить рекламу, заплатив единовременную плату в размере 5 долларов за удаление рекламы навсегда.

Однако уплата комиссии вызывает у некоторых пользователей разочарование. Так почему бы вам не попробовать использовать MOD-версию этого приложения по ссылке ниже и получить все привилегии бесплатно?

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать XPlayer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*