TiviMate IPTV

TiviMate IPTV 4.2.0
Жанр:
Видео
Разработчик:
Armobsoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v4.2.0
Размер: ~ 11.22 MB
Версия: 4.2.0

TiviMate IPTV — это приложение, которое предоставляет услуги IPTV, оптимизированные для предоставления пользователям наилучшего, простого и эффективного просмотра интернет-телевидения.

Что такое IPTV-плеер TiviMate?

IPTV расшифровывается как Internet Protocol Television, услуга для просмотра телевидения через интернет, метод широкополосного доступа в интернет, позволяющий передавать телепрограммы зрителям. Другими словами, IPTV подключается напрямую к интернету для приема сигналов. Вам больше не нужно использовать ресивер или регистрироваться в сложной интернет-службе для доступа к интернет-телевидению. Теперь вам просто нужно приложение для эмуляции этой услуги IPTV на вашем телефоне или планшете. Впечатления от просмотра ТВ, конечно, не могут сравниться с основной услугой интернет-телевидения, но все же достигают того же уровня.

TiviMate IPTV — это мобильное приложение, которое специализируется на предоставлении услуг IPTV. Используя это приложение, просмотр интернет-телевидения может быть не таким гладким, как оригинальный сервис, но вы можете подключиться к большему количеству международных каналов с самым разнообразным контентом во всех областях: фильмы, сериалы, комедийные видео, музыкальные клипы, специальные программы. Вы также можете получить доступ практически к любому веб-сайту для просмотра любимого контента.

Что такое IPTV-плеер TiviMate?

После открытия и подключения к IPTV-плееру TiviMate ваш телефон или планшет быстро превратится в портативный телевизор и предоставит все возможности телевидения: доступ к любому интернет-телеканалу, простое управление, просмотр прямых трансляций, популярных телешоу и т.д.

Яркий интуитивно понятный интерфейс

Интерфейс приложения знаком любому пользователю интернет-телевидения. Этот интерфейс используется как для мобильных устройств, так и для больших экранов. Детали, заголовки и функции, отображаемые на экране, просты для понимания и минималистичны, что гарантирует, что любой может использовать их с комфортом, без каких-либо трудностей при освоении приложения.

В отличие от просмотра обычного телевизора, вам понадобится пульт дистанционного управления. Теперь с приложением TiviMate IPTV все детали управления отображаются на экране. Вам просто нужно прикоснуться к экрану так же просто, как к кнопкам на традиционном пульте.

А с помощью этой виртуальной панели управления вы можете настроить ее по своему усмотрению: скрыть/показать, изменить цвет, объемную рамку, настроить размер и цвет шрифта. В отличие от обычного телевизора, который полностью зависит от доступного дизайна компании, теперь при просмотре телевизора с IPTV-плеером TiviMate вы можете настроить все по своему вкусу, упростив просмотр.

Богатые функции и настройки в приложении TiviMate IPTV

Богатые функции и настройки в приложении TiviMate IPTV

Утилита имеет множество предварительно выбранных категорий, из которых пользователи могут выбирать в соответствии со своими предпочтениями, наряду с этим существуют сотни функций поддержки в процессе использования IPTV, таких, как просмотр последних телеканалов, выбор канала из существующих. список воспроизведения, список просмотра, список избранного, обновленный запланированный телегид и т.д.

Для выполнения всех этих функций требуется всего несколько нажатий и свайпов. Кроме того, вы можете отобразить список меню, текущие популярные страницы или изменить свои настройки, такие как персонализация интерфейса, цвет, расположение элементов управления. В приложении все настраивается и опционально.

Удобные дополнительные функции

Помимо основной функции просмотра интернет-телевидения, TiviMate IPTV также имеет удобные второстепенные функции, такие как планирование просмотра, управление плейлистами, смена каналов, создание закладок, группировка любимых каналов в одном месте для быстрого доступа. Эти функции практически невозможно реализовать с традиционными телевизорами.

Обратите внимание, что TiviMate IPTV Player не предоставляет прямые источники ТВ, и вам потребуются дополнительные списки воспроизведения от вашего провайдера IPTV для просмотра соответствующих телеканалов в прямом эфире.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать TiviMate IPTV на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*