Web Video Cast

Web Video Cast 4.5.5
Жанр:
Видео
Разработчик:
InstantBits
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.5.5 (MOD)
Размер: ~ 20.89 MB
Версия: 4.5.5

Web Video Cast — это приложение для передачи видео со смартфона или планшета на телевизор. Программа позволяет пользователям просматривать фильмы, музыкальные клипы, телешоу  на большом экране с помощью простых действий.

Если вы ищете приложение Video Cast на Android, Web Video Cast — это приложение, которое вы не можете игнорировать. В этой статье мы поможем вам установить преми-версию этой утилиты совершенно бесплатно.

Что такое Web Video Cast?

Web Video Cast — это браузер, который помогает пользователям искать любимые видео на своих телефонах и транслировать их прямо на экран телевизора. Приложение загружено более 100 миллионов раз, и оно всегда находится в числе самых популярных приложений для видео-трансляции. Самое большое преимущество Web Video Cast — это простота. Все необходимые функции интегрированы в программу, что помогает пользователям наслаждаться видео без каких-либо вспомогательных приложений.

Web Video Caster можно бесплатно загрузить в Google Play или с нашего сайта. Кроме того, разработчик предлагает пользователям премиум-версию с расширенными функциями: полное удаление рекламы, закладок, очереди видео и ярлыков на домашнем экране.

Web Video Cast

Ключевые особенности Web Video Cast Premium

В настоящее время Web Video Cast является самым популярным приложением для потокового вещания на Android с мощными функциями, которые превращают ваш телевизор в мини-кинотеатр. Вот ключевые особенности этого приложения:

Простой и удобный интерфейс

Независимо от того, использовали ли вы приложение того же типа или нет, легко понять, как использовать это приложение, не читая длинный учебник. Основные функции приложения отображаются в верхней панели, чтобы помочь пользователям получить доступ к ним без лишних действий. Это позволяет пользователям легко подключаться к телевизору одним касанием.

Интеграция браузера

Пользователи могут ввести название видео, а приложение выдаст мгновенный результат. Это позволяет пользователям не переключаться между приложениями. Вы можете смотреть видео без браузера. Все необходимые вам функции интегрированы в приложение.

Передача видео

Приложение не только позволяет пользователям транслировать онлайн-видео, но и видео, хранящиеся на вашем телефоне. Вы только что скачали интересный фильм и хотите показать его всем в семье? Web Video Cast поможет вам сделать это. В разделе «Файлы телефона» вы можете найти все видео, хранящиеся во внутренней памяти и на SD-карте. Приложение отображает файлы в папках или в таких форматах, как видео, изображения и аудио, что помогает пользователям легче управлять файлами и выполнять поиск.

Скачать видео

С помощью обозреваемого нами приложения вы можете загружать ваши любимые видео и смотреть их в любое время, даже без подключения к интернету. Это ценная функция, которую разработчики интегрировали в свое приложение.  Вы можете проверить процесс загрузки в разделе загрузок главного меню. Типы поддерживаемых файлов включают AVI, MP4 и WebM.

Закладка видео

Когда вы просматриваете веб-страницы в Web Video Cast и находите интересные видео. Вы можете добавить их в закладки, что поможет вам сохранить видео или любую веб-страницу для просмотра в следующий раз. Эта функция доступна только в Premium-версии.

Web Video Cast

Примечание перед использованием

Список поддерживаемых устройств

Web Video Cast поддерживает самые популярные потоковые устройства, позволяя вашему телевизору воспроизводить видео прямо из Интернета. Если вы не знаете, какие устройства поддерживаются этим приложением, проверьте список ниже:

  • Chromecast.
  • Roku.
  • DLNA.
  • Amazon Fire TV и Fire Tv Stick.
  • Smart TV: Netcast от LG и WebOS, Samsung, Sony и других. *

Примечание. Иногда некоторые устройства несовместимы с этим приложением из-за неизвестной ошибки. Мы рекомендуем вам написать разработчику напрямую для решения проблемы.

Список поддерживаемых форматов

Не любой медиа-файл поддерживается Web Video Cast. Вы должны убедиться, что используете поддерживаемые файлы, прежде чем передавать его через это приложение. Вот список:

  • Прямой поток HLS в формате M3U8.
  • Фильмы и сериалы.
  • MP4 видео.
  • Спорт и живые новости.
  • Любые видео HTML5 *.
  • IPTV (M3U8, W3U, RSS).

Инструкция по установке

Мы только что познакомили вас с основными функциями этого приложения. Чтобы установить последнюю версию приложения, следуйте приведенным ниже инструкциям:

  • Скачайте APK-файл, который мы предоставили ниже.
  • Вы должны убедиться, что вы удалили последнюю версию приложения на устройстве (если оно было установлено).
  • Установите APK файл как обычно.
  • После завершения, пожалуйста, примите разрешения полного доступа, которые требуются приложению, чтобы не возникало никаких проблем во время использования.

Особенности мода:

  • Премиум функции разблокированы.
  • Удалена реклама.
  • Удалены рекомендуемые и другие приложения из меню.
  • Анонимные данные и отчеты о сбоях отключены.
  • Совместимый с AOSP.
  • Аналитика отключена.

Благодаря множеству полезных функций Web Video Cast упрощает потоковую передачу видео со смартфонов на телевизор. Пользоваться приложением сможет любой пользователь, без узкоспециализированных знаний. Следует отметить, что приложение не поддерживает Flash или FLV видео.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 03

Скачать Web Video Cast на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*