KineMaster

KineMaster 7.4.5.32362.GP
Жанр:
Видео
Разработчик:
KineMaster Corporation
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v7.4.5.32362.GP (MOD)
Размер: ~ 103.25 MB
Версия: 7.4.5.32362.GP

KineMaster на андроид — самое популярное профессиональное приложение для редактирования видео, которое загружено в Google Play более 100 миллионов раз. KineMaster Pro предлагает множество функций, которые позволяют вам стать экспертом в редактировании видео. Приложение доступно бесплатно в Google Play. Тем не менее, Pro-функции в нем ограничены. Они требуют от пользователей платить за их использование. Не беспокойтесь, потому что в этом посте мы предоставляем вам последний APK-файл. В нем разблокированы все премиальные функции.

О KineMaster на андроид

О KineMaster на андроид

KineMaster Pro считается самым профессиональным и полнофункциональным видеоредактором для Android. Он имеет функции, которые недоступны в других редакторах. Также это приложение поддерживает неограниченное количество слоев текста и изображений. Как мы уже упоминали, Pro-версия приложения позволяет получить доступ ко всем расширенным функциям. Конечно, вам нужно сделать платеж, чтобы разблокировать их. В этой статье мы покажем вам, как загрузить и установить его бесплатно.

Кроме того, KineMaster чрезвычайно прост в использовании. С интерфейсом, аналогичным видеоредакторам на ПК, но несколько проще. Пользователи могут свободно создавать контент для YouTube, TikTok или Instagram в качестве профессиональных блогеров. Утилита поддерживает большинство популярных видеоформатов: MP4, 3GP, MOV; Аудио форматы: MP3, M4A, AAC, WAV и изображений: JPEG, PNG, WebP, BMP и GIF.

Ключевые особенности KineMaster на андроид

Ключевые особенности KineMaster на андроид

Поддержка редактирования видео с несколькими слоями

KineMaster поддерживает неограниченное наложение изображений, текста и рукописного текста. Пользователи могут регулировать положение и длительность слоев в сочетании с анимационными эффектами. Кроме того, размер всех слоев довольно легкий. Вы можете скачать их все, чтобы было легче редактировать.

Отредактируйте и вставьте любую песню в видео

В дополнение к музыке, доступной в магазине KineMaster Pro, вы можете использовать песни из своего телефона. Как и другие приложения для создания и редактирования видео, вы должны добавить песню, которую хотите вставить, в аудио список приложения. После этого вы можете продолжить вставлять аудио слой с помощью инструмента Audio. Кроме того, в разделе Аудио есть Аудиофильтр. Он позволяет редактировать аудио.

Запись голоса для видео

Кроме того, еще одна особенность, которая будет полезна многим пользователям, это возможность вставлять звук записи в видео. С KineMaster Pro вы можете легко выразить свои эмоции с помощью озвучки фрагментов видео своим голосом. Эта функция будет полезна блогерами, для создания продуктов самого высокого качества.

Замедленная съемка

В KineMaster Pro вы можете использовать «Speed ​​Control» для регулировки скорости воспроизведения видео. Самая низкая скорость составляет 0,1x, а самая высокая — до 16x.

В KineMaster на андроид есть предварительный просмотр

Программа работает в автономном режиме. Таким образом, вы можете редактировать видео в любое время и в любом месте, используя только смартфон без подключения к интернету. При использовании этого редактора вам не нужно ждать окончания рендеринга видео, прежде чем посмотреть его. Программа поддерживает предварительный просмотр в процессе редактирования. Вы можете просмотреть, чтобы легко изменить слои или редактировать контент, который вас не устраивает. После этого вы можете отправить видео на рендеринг.

Экспорт видео с разрешением Full HD

С некоторыми другими видеоредакторами вы можете экспортировать видео только в качестве 360p или 480p. Но с KineMaster Pro вы можете экспортировать видео с качеством 1080p.

Требования к конфигурации для работы KineMaster Pro

Требования к конфигурации для работы KineMaster Pro

KineMaster Pro очень легкий программный продукт, совместим с большинством телефонов и планшетов на  Android. Однако, чтобы процесс создания видео был максимально плавным и эффективным, вашему устройству необходимо:

  • Версия операционной системы 4.1 или выше.
  • 1 ГБ ОЗУ.
  • Не менее 100 МБ встроенной памяти.

Обратите внимание, что KineMaster Pro — это просто инструмент, который поможет вам редактировать видео. Процесс рендеринга всегда будет требовать от вашего устройства достаточно мощной конфигурации. Поэтому, если вы используете устройство среднего ценового сегмента, вам следует подумать, прежде чем начать редактировать длинные видео, потому что это может привести к плохим впечатлениям.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать KineMaster на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*