Videoleap

Videoleap 1.1.12
Жанр:
Видео
Разработчик:
Lightricks
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.12 (MOD)
Размер: ~ 55.6 MB
Версия: 1.1.12

Videoleap предоставляет мощные инструменты, позволяющие редактировать видео прямо на мобильном устройстве. В MOD-версии, которую мы предоставляем, доступны все функции, которые помогут вам в создании уникального и качественного контента.

Подробнее о приложении Videoleap

Записывать видео легко, но когда дело доходит до редактирования, то становится немного сложнее. Вот почему Videoleap так популярен. Это удивительно мощное приложение для редактирования видео, которое кажется простым в использовании и знакомым пользователям.

Интерфейс Videoleap разработан, чтобы быть простым, с набором панелей инструментов, которые скользят под временной шкалой видео. Однако не стоит просто смотреть на крошечные значки и недооценивать набор инструментов в этом приложении. Эти «маленькие, но могучие» помощники действительно преобразят ваши видео.

Простая регулировка

Нажмите на видео, которое вы только что импортировали из вашей медиагалереи, чтобы увидеть панель инструментов. Если вы привыкли использовать приложения для редактирования фотографий, вы сразу узнаете некоторые из этих опций. Фильтры добавляют яркие цвета и эффекты, а функция «Настройка» помогает настроить все, от экспозиции до контрастности видео. Как и при редактировании фотографий, достаточно небольшого изменения, чтобы сделать видео более впечатляющим.

Подробнее о приложении Videoleap

Микс видео

Одной из наиболее привлекательных функций Videoleap является возможность наложения видео (или изображений), а затем «смешивания» двух видео вместе с помощью инструмента «Микшер». Попробуйте начать с видео с очень светлым или очень темным фоном. Затем смешайте видео с фото или видео с изображением океана или городского горизонта. Вы получите те же результаты, что и при использовании зеленого экрана (хромакей).

Привлекательные эффекты в приложении Videoleap

Вы можете добавить к своим видео некоторые уникальные ностальгические эффекты, такие как шум или зернистость пленки. Одним из наших популярных эффектов является Prism, который трансформирует края видео. Этот эффект будет максимальным, если вы используете видеосъемку объекта на фоне красочного и детализированного фона. Какой бы метод видеомонтажа вы ни выбрали, Videoleap практически гарантирует, что ваша работа будет уникальной.

Привлекательные эффекты в приложении Videoleap

Регулируйте кадр за кадром

Enlight Videoleap имеет возможность интерферировать каждый кадр, чтобы вы получали лучшее видео. Например, Tone Lab, этот инструмент может разделить видео и изменить цвет выделения или всего кадра. Просто коснитесь ромбовидного значка в правой части панели инструментов. Видео остановится, чтобы вы могли выбрать продолжительность эффекта и соответствующие значения цвета.

Если вы хотите повторить определенное значение более одного раза, это также легко сделать с помощью третьей опции набора ключевых кадров.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Videoleap на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*