Видеоредактор и фото — InShot

Видеоредактор и фото — InShot 2.033.1446
Жанр:
Видео
Разработчик:
InShot
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.033.1446 (MOD)
Размер: ~ 78 MB
Версия: 2.033.1446

В эпоху процветания социальных сетей, таких как FacebookInstagram и т.д многие хотят размещать на своих страничках красивые ролики. Приложение InShot на андроид было специально создано для достижения этих целей. С его помощью вы можете легко редактировать, вырезать, создавать эффекты и добавлять музыку для ваших видео.

InShot на андроид — лучшее приложение для редактирования видео и фото

InShot — это приложение для редактирования видео, выпущенное компанией InShot для мобильных устройств и планшетов. Приложение абсолютно бесплатно. Оно предоставляет вам мощные инструменты и фильтры для создания, редактирования и настройки видео в вашем телефоне. Превратите свои простые повседневные видеоролики в художественные видеоролики, которые имеют интересный контент и легко привлекают зрителей.

С момента своего запуска до настоящего времени InShot имеет сотни миллионов пользователей по всему миру и стала одним из самых популярных приложений для редактирования видео в Google Play. Он прост в использовании для всех, даже если у вас нет большого опыта в редактировании видео и знания цветов и эффектов. Просто скачайте приложение, и с помощью нескольких основных шагов вы можете получить впечатляющее видео, чтобы поделиться с друзьями и семьей.

Как использовать InShot на андроид

После открытия приложения на главном экране выберите «Мое видео», чтобы приложение могло получить доступ к вашим видео в галерее. Или вы можете снять новое видео, чтобы начать редактирование. InShot предоставляет много чрезвычайно впечатляющих фильтров на выбор, таких, как. Кроме того, вы можете вставлять текст в видео, создавать видео с субтитрами и многое другое.

Приложение поможет вам легко вырезать и регулировать скорость видео. Кроме того, приложение позволяет разбить большое видео на несколько небольших видео. Вырезать, добавлять и экспортировать видео в разрешении Full HD.

Добавляйте музыку в свое видео

С InShot ваши видео становятся более яркими и креативными. После выбора цветов и эффектов приложение позволяет вставлять любимую музыку с телефона в видео. Затем вы можете настроить скорость и громкость музыкальной дорожки и звука оригинального видео.

Если вы часто пользуетесь социальными сетями, такими как Facebook Instagram, Tik Tok, вы можете увидеть множество видео известных людей, использующих InShot.

InShot — это искусство!

Некоторые функции, фильтры и рамки ограничены, вы можете разблокировать их только при использовании версии платной версии InShot. Если вы используете бесплатную версию, в приложении появится много рекламы. В то же время, на вашем исходном видео появляется водяной знак в углу экрана. Поэтому мы рекомендуем вам использовать нашу модификацию InShot Pro для лучшего опыта.

В целом, InShot — это приложение для редактирования видео, которое отлично подходит для мобильных устройств и планшетов. Это подходит для всех, даже если вы не профессиональный редактор. Благодаря удобству и простоте использования, это приложение может помочь вам в создании интересных видеороликов.

Оцените приложение
3.7
Всего оценок: 03

Скачать Видеоредактор и фото — InShot на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*