CapCut

CapCut 8.3.0
Жанр:
Видео
Разработчик:
Bytedance
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v8.3.0 (MOD)
Размер: ~ 163.98 MB
Версия: 8.3.0

CapCut на андроид — это уникальное приложение для редактирования видео, подходящее для всех пользователей. Вы что-нибудь знаете о CapCut? Если нет, присоединяйтесь к нам, чтобы узнать о приложении №1 для редактирования видео в мире.

Подробнее о CapCut на андроид

Скачав программу на свой девайс, вы будете поражены тем, как он может удивительным образом редактировать видео. Это приложение интегрировано со многими интересными и удобными функциями, такими как вставка субтитров, добавление текста к видео, изменение цветового фильтра для видео, вставка музыки или объединение видео. Все это чрезвычайно полезные функции, которые должен использовать любой пользователь, кто занимается редактированием видео.

Подробнее о CapCut на андроид

Как использовать CapCut

Во время редактирования видео пользователи могут активно выбирать эффекты или вырезать и вставлять другие видеоклипы, а также добавлять любимую фоновую музыку. В частности, это приложение также предоставляет множество дополнительных смайликов с разными типами тем. Таким образом, пользователи могут свободно выбирать, какое видео они редактируют.

Интересная функция редактирования видео

CapCut предлагает множество функций редактирования видео от базовых до специализированных. Основные функции, такие как вырезание, разделение, объединение, добавление эффектов, вставка звука… Изюминкой является то, что это приложение может извлекать звук в формат MP3 и имеет возможность перекодировать видео в формат MP4. Это считается самой выдающейся особенностью CapCut по сравнению с другими аналогичными приложениями. Кроме того, в приложении также есть возможность помочь пользователям изменить качество выходного видео.

Уникальные стикеры и шрифты

Хотите, чтобы ваше видео было уникальным и милым? CapCut может полностью удовлетворить это. Потому что в этом приложении есть тысячи различных стикеров и шрифтов, обновленных в соответствии с ведущими тенденциями.

Преимущество CapCut на андроид перед конкурентами

Поддержка множества фильтров

CapCut также поддерживает автоматическую балансировку видео, фильтрацию и добавление эффектов перехода. Он также позволяет пользователям вставлять аудиофайлы с устройства или из музыкальной библиотеки устройства. Так что вы можете раскрыть свой творческий потенциал.

Преимущество CapCut на андроид перед конкурентами

Отличительной чертой CapCut по сравнению с другими продуктами для редактирования видео на рынке является экспорт видео с качеством Full HD. Кроме того, кадры видео можно редактировать для разных социальных сетей. Вы можете применить соотношение сторон 9:16 (Tiktok) или 1: 1 (Instagram). В частности, самая большая изюминка — это первоклассные аудио и видеоэффекты, которые, несомненно, принесут отличные впечатления.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать CapCut на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*