MX Player

MX Player 1.78.6
Жанр:
Видео
Разработчик:
J2 Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.78.6 (MOD)
Размер: ~ 31.47 MB
Версия: 1.78.6

Если вы недовольны стандартным проигрывателем видео, тогда вам поможет отличное приложение MX Player. Программа обладает широкими возможностями настройки, поддерживает практически все форматы видео и может воспроизводить файлы большого размера и высокого разрешения без задержек.

MX Player — один из немногих популярных медиаплееров, которые вы можете найти в Google Play. Он предоставляет все необходимые функции проигрывателя фильмов. Кроме того, разработчик предоставляет расширенные возможности для повышения удобства работы пользователя.

Дружественный и простой в использовании интерфейс

Приложене имеет простой интерфейс. Ненужные детали обрезаны по максимуму, что облегчает привыкание к приложению. Кроме того, вы также можете изменить цвет интерфейса, зайдя в настройки и выбрал нужную тему. Управление видеоплеером организовано наиболее удачным способом. В дополнение к основным кнопкам обычного плеера, приложение добавляет множество других расширенных функций.

Благодаря функции аппаратного ускорения и многоядерного декодирования плеер может воспроизводить видео максимально плавно. Если у вашего стандартного плеера постоянно возникают проблемы с видео высокого и высокого разрешения, MX Player работает отлично. Разработчик  регулярно выпускает обновления для исправления и улучшения производительности приложения.

MX Player

Ключевые особенности MX Player

  • MX Player известен, как приложение для просмотра видео. Тем не менее вы можете быть удивлены, когда это приложение также может выступать в качестве музыкального проигрывателя. Чтобы включить эту функцию, нужно открыть «Настройки» -> «Аудио» -> «Включить аудиоплеер». Теперь приложение будет сканировать все видео, аудио файлы и отображать их в каждой папке.
  • При прослушивании музыки или просмотре фильмов, приложение может завершить работу через определенное время.
  • Субтитры полезная функция, если вы хотите посмотреть иностранное видео. Приложение поддерживает субтитры.
  • Функция повтора позволяет пользователям выбирать начальную и конечную точки и воспроизводить их много раз. Это очень полезно в некоторых ситуациях, таких как изучение иностранного языка или прослушивание любимого клипа.

Благодаря множеству мощных функций и дружественному интерфейсу приложения всегда получает огромные загрузки и множество положительных отзывов от пользователей. Если вы ищете идеальное приложение для просмотра фильмов и прослушивания музыки, попробуйте MX Player.

P.S. если вам не хватило функций этого плеера, тогда мы рекомендуем вам попробовать Avee Music Player (Pro) или PlayerPro Music Player.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать MX Player на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*