Wombo

Wombo 2.0.15
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Wombo Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.15 (MOD)
Размер: ~ 56 MB
Версия: 2.0.15

Мы живем в мире, где существует постоянная потребность ежедневно потреблять и загружать контент. Из-за этого многие люди сделали карьеру, создавая видео на YouTube, Instagram и даже в TikTok. Но независимо от того, являетесь ли вы создателем контента или нет, мы все обожаем уникальные и забавные видео. Если вы хотите превратить свои простые селфи в забавные видеоролики, используйте Wombo. С помощью этого удивительного приложения вы можете синхронизировать губы с разными песнями, используя только свои селфи. Создавайте забавные и потрясающие клипы на свой телефон каждый день, если хотите.

Wombo — уникальное забавное приложение

В современном мире мы видим, как много приложений создается. Все они имеют право быть на вашем телефоне, но вам не все они нужны. Вам просто нужны самые ценные приложения, такие как Wombo AI. Это, казалось бы, простое приложение способно превратить любой плохой день в яркий с помощью одного клипа. Это приложение позволяет превратить любое селфи в забавное видео, которое синхронизируется по губам.

На самом деле приложение просто подделывает ваши фотографии и превращает их во что-то новое. Эта технология является беспрецедентной, поэтому загружать фотографии в свои учетные записи в социальных сетях очень интересно. Не только это, но и очень проста в использовании. Украсьте каждый день своими остроумными и забавными видео.

Wombo - уникальное забавное приложение

Сделать селфи

В этом приложении вы можете сделать селфи прямо из самого приложения. Хотя вы можете загрузить фотографию из своей галереи, лучше всего, если вы сделаете ее в приложении. Это связано с тем, что в приложении есть определенные правила для достижения наилучшего эффекта. Когда вы делаете селфи, приложение предлагает вам смотреть прямо в камеру и советует не показывать зубы. Также есть рекомендации о том, куда следует прикладывать лицо при съемке селфи.

Поделитесь своим клипом

Последний шаг — дождаться, пока Wombo AI применит эффект к вашему клипу. Вам просто нужно подождать минуту, пока все будет готово! Как только это произойдет, вы можете просмотреть его и сохранить на телефоне. Вы также можете легко загрузить его в свои различные учетные записи в социальных сетях.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Wombo на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*