9GAG

9GAG 6.67.01
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
9GAG
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v6.67.01 (MOD)
Размер: ~ 15 MB
Версия: 6.67.01

9GAG на Android — это чрезвычайно креативное место с множеством контента, созданного с целью дарить смех и радость. 9GAG также является местом, где люди делятся забавными и уникальными видео, которые заставляют вас забыть об усталости жизни. Ниже нашего обзора вы сможете скачать 9GAG на русском языке, где разблокированы все Pro-фунции.

Что такое 9GAG?

Что такое 9GAG?

Веб-сайт 9GAG работает уже почти 10 лет и его ежедневно посещает миллионы посетителей. Главная цель 9GAG состоит в том, чтобы принести смех всем и снять стресс в жизни. Каждый, кто вошел в 9GAG, может публиковать и просматривать развлекательный контент и видео. 9GAG на андроид — это официальное приложение, где вы сможете просматривать забавные картинки, свежие мемы и вирусные видеоролики.

9GAG на Android — юмористическая социальная сеть

Приложение 9GAG построено в виде социальной сети интересных изображений, забавных мемов и вирусных видео. Программа имеет довольно простой интерфейс и проста в использовании. Утилита выглядит немного устаревшей, но это не умаляет удовольствия от контента.

Приложение имеет все функции, которые вы регулярно используете на основном сайте. Он включает в себя «страницу голосования», которая позволяет людям оценивать контент, а категория «Горячие» позволяет людям следить за самыми популярными трендами. Кроме того, пользователи могут легко получить доступ к популярным каналам и размещать качественный контент в разделе. Кроме того, вы можете оставлять комментарии под постами. Вы можете комментировать обычным текстом, изображениями или гифками.

9GAG на Android - юмористическая социальная сеть

Что такое 9GAG Pro?

9GAG Pro — это расширенная версия приложения. Чтобы разблокировать и использовать его, вам нужно заплатить реальные деньги (или скачать бесплатно с нашего сайта). Это отличный способ поддержать разработчика. В настоящее время специальные функции, доступные в пакете PRO, включают в себя:

  • Темный режим.
  • Без рекламы.
  • Скрыть кнопку «Новое сообщение»
  • Значок «Pro» отображается в вашем профиле и рядом с вашим именем пользователя.

Вы можете включить или отключить эти функции по желанию. Просто измените настройки в приложении.

Примечание:

  • После установки приложения, пожалуйста, войдите в систему, чтобы использовать функции PRO.
  • Значок PRO не отображается в вашей учетной записи при доступе к 9GAG в браузере.

Что есть в моде 9GAG на Android?

Что есть в моде 9GAG на Android?

  • Pro функции разблокированы.
  • Отключены / удалены нежелательные разрешения + сервисы.
  • Аналитика / Crashlytics были отключены.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать 9GAG на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*