Last Horizon

Last Horizon 1.1.2
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Noodlecake Studios Inc
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.2
Размер: ~ 50.9 MB
Версия: 1.1.2

Last Horizon является научно-фантастической аркадной игрой, ориентированной на исследования. Игра была разработана студией PixelJam Games, авторами Glorkian Warrior: The Trials of Glork и Potatoman Seeks the Troof.

Сюжет Last Horizon

У Last Horizon очень простая история. Мы играем за пилота последнего корабля, принадлежащего цивилизации, стоящей на грани исчезновения. Мир этой цивилизации был разрушен, и лишь немногие смогли попасть на корабль. Теперь мы обязаны спасти человечество, найдя новый дом.

Сюжет игры Last Horizon

Механика

Игрок управляет небольшим кораблем и исследует опасное пространство. В игре используется 2D графика. Галактика генерируется случайным образом из игрового движка, а это значит, что у нас всегда будут новые приключения и вызовы. Полет не легкая задача, потому что двигатели корабля не являются мощными и имеют проблемы с борьбой с гравитационными силами небесных тел и черных дыр. Мы должны научиться правильно их использовать.

Задача игрока — найти необитаемый мир с соответствующими параметрами. Однако, прежде чем мы достигнем этого места, мы должны сначала собрать необходимое количество ресурсов, необходимых для терраформирования. Нам также нужно найти колонии, где люди еще живут, чтобы взять их с собой в путешествие в их новый дом.

Проблема состоит в том, что многие планеты, богатые ресурсами, уже имеют своих жителей, которые имеют ограниченную терпимость по отношению к новичкам, крадущим из их мира. Если мы возьмем слишком много, они начнут преследовать нас. В пустоте космоса мы также встретим армады пиратов и многочисленные опасные аномалии. Более того, нам необходимо постоянно поддерживать уровень топлива и кислорода на нужном уровне.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Last Horizon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*